Люблю запах кофе по утрам. Только этот аромат может меня разбудить, порадовать и зарядить настроением! Покупаю самые элитные сорта кофе, варю по всем правилам, ставлю на стол. Наслаждаясь ароматами утра, неспеша завтракаю. Потом пью свой чай с молоком, выливаю весь кофе и иду на работу. Ведь сам вкус этого напитка для меня отвратителен и пью я только чай.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 16 я начала встречаться с парнем. Родители не знали и вообще считали, что в 16 рано для отношений, поэтому встречались мы тайно. Один раз договорились встретиться ночью. Чтобы не разбудить родителей, я решила вылезти через балкон (третий этаж). Как только я спустилась на землю, пошёл дождь, мы решили обратно забраться на балкон и подождать, пока закончится дождь. На балконе нас ждали родители — они всё время смотрели и угорали над нами. Зато знакомить не пришлось. Парня одобрили, теперь он муж.

* * *

Раз в несколько месяцев меняю мастеров "по красоте". Не очень люблю это делать, но причина проста — после посещения мастера энное количество раз мастер расслабляется и делает свою работу уже не так профессионально, как в первые разы: позволяет себе опаздывать, отменять записи в последний момент, обсуждать при мне клиентов или всю процедуру болтать по телефону. Становится очень обидно, так как выбираю мастеров очень тщательно и стараюсь не экономить на этом, но каждый раз одно и то же.

* * *

В детстве мы с мамой часто брали фильмы в прокате, много чего посмотрели, но больше всего запомнился один ч/б фильм. Помню только: дело было на острове с маяком, и суть была в том, что мать убивала детей в надежде изобрести элексир молодости. Ищу этот фильм уже больше 15 лет, чтобы пересмотреть, но так и не нашла.

* * *

Подарила тётке своей антибук, на обложке было написано: "Как с помощью зубной пасты вырастить грудь четвертого размера". А у моей тёти как раз четвертый. Так она однажды ехала в метро, читала книгу с надетой на неё "левой" обложкой, как всегда наслаждалась при этом реакцией окружающих, люди всегда по-разному реагировали. Но добила девушка, которая подошла к ней и выдала: "Извините, но я вижу, что это работает, а где вы купили эту книгу?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024