Сколько себя помню, меня всегда интересовала Марианская впадина. Как мало изведано там на глубине... Что на самом деле там? Чего мы не знаем, и какие тайны скрывают глубины океана? Ах, как же чертовски интересно, что там можно было бы найти, если на несколько минут всё дно стало бы без воды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж отказал шикарной девушке в недвусмысленном предложении. Она его обхаживала в командировке в столице и даже бровью не повела, узнав, что он несвободен. Приехав, он стал озадаченным и беспокойным. Замечаю, что часто просматривает её страницу и пишет в общий чат. В его верности не сомневаюсь. Начала принимать ухаживания коллег по работе, приносить домой цветы — он в бешенстве. Не, ну а хер ли ты на других засматриваешься, если я такая же рядом?

* * *

Сидела в парке, читала книгу. Внимание привлекла парочка подростков, ругались, что-то выясняли. Вдруг он резко замолчал и пустил ей в лицо отрыжку. Оба посмеялись, поцеловались и за ручку ушли в закат. А вы говорите — романтики нет.

* * *

Стою на остановке, раннее утро, сонно и холодно, жду автобус. Рядом стоит мужик и внимательно на меня смотрит. Минуту, две, потом подходит и вкрадчиво так, с хрипотцой мне говорит "Еще раз моргнешь, я кончу".

Миша, 38 лет, бородат.

* * *

А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024