Еще в школе нравилась сильно одна девушка, но я боялся к ней подкатить. Постоянно на уроках заглядывался на ее ножки. Как-то раз не выдержал, пошел в женскую раздевалку и нашел ее балетки. Забрал одну с пакета, пошел в туалет, закрылся и начал нюхать и дрочить. От того, что было стремно и боялся что спалят — кончил очень быстро прям в балетку. После выждал момент, когда никого не было в коридоре — положил ее балетку обратно. Это были лучшие минуты из всей школьной жизни.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

К посту про куни. Честно я не понимаю парней, мужчин, пацанов которые ярые "не лизуны". Эти матерые принципы загоняют в рамки и тем самым не позволяют открыть для себя что то новое в ceксе. Я как парень вполне открытый и любопытный сам полез без всяких просьб. Так как мне было интересно что это. Попробовал. Понял, что в этот момент я не чувствую себя униженным а наоборот я возбуждаюсь и тащусь еще больше от того что вижу и чувствую, что я приношу большое удовольствие.

* * *

Очень радует, что девушки не боятся говорить о том, что у них есть девушка. Сама лесбиянка и так приятно становится, что есть люди, которые не стесняются, хоть и анонимно.

* * *

Вот все говорят, что парни в молодом возрасте хотят много ceкса. Однако на практике все выходит иначе. У меня было 11 партнеров, и только один мог похвастаться высокой половой конституцией и умением удовлетворить. Нынешний парень редко хочет ceкса. Могу лежат голой, и ему будет все равно. Говорит, что любит, и что просто ему редко надо. А я схожу с ума. Раньше пыталась проявить инициативу, а теперь устала от этого. А во время ceкса ему постоянно жарко, он устал,"давай ты сверху". Красивое белье на мне ему нравится, но инициативы при этом ноль. Я молодая, красивая девушка, меня тра*ать и тра*ать, но он не хочет. Раз в неделю это его предел. Люблю и не хочу изменять, но такие мысли появляются все чаще. У подруг тоже много таких примеров. Строят из себя мачо, а на деле еще учиться и учиться. Или частота половых актов также оставляет желать лучшего. Так что не надо сказки рассказывать про половых гигантов. 95 % мужчин слабы в ceксе, и только 5 % являются реальными альфами.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024