В глазах моей младшей сестры я – страшный человек. А всё потому, что мне не нравится Гарри Поттер. Я не оскорбляю любителей или само произведение, просто оно не в моём вкусе. Но для неё общение со мной невозможно, ведь я же Гарри Поттера не люблю, о чём со мной вообще говорить можно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я никогда не отказывал людям в помощи. Пусть это было немного, поднести сумки девушке, толкнуть машину из сугроба или дать позвонить человеку. Мне не жалко трёх копеек на телефоне, зато человеку помог. И неважно, оценит ли это он, важно, что ты человеком останешься. А буквально совсем недавно я оказался в неприятной ситуации. Один, за 300 километров от дома, поздно вечером на трассе на заправке, с тяжёлой дорожной сумкой, без копейки в кармане и с разряженным телефоном. Ни бутылки воды, ни куска еды. И мне было очень неловко просить у людей позвонить. Я не выгляжу как зэк, я всегда хорошо выбрит, подстрижен и аккуратно одет. И знаете что? 18, мать вашу, 18 человек подряд мне отказали. А оператор АЗС, видя, как я обиваю порог два часа, так и не дал мне позвонить, ни с мобильного, ни с городского. И знаете, что самое смешное? Эти все люди были хорошо одеты, на хороших машинах, все такие из себя важные и солидные. Преуспевшие в жизни, и, наверное, жутко гордые собой. А потом ко мне подошёл парень, невзрачный такой, немного неаккуратно одетый, на старой машине. Он сам спросил, что случилось. Купил бутылку воды, пачку сигарет, и довёз меня до дома, сделав круг в 100 километров. Будьте добрее, люди. Мне больше нечего вам сказать.

* * *

Заказала такси в 11:48 и сказала, что должна быть на встрече с клиентом в 12.00. Водитель ответил: "Ни слова больше", и погнал, пропустив 7 стоп-знаков, четырежды проскочив на красный, затем дрифтанул к парковке. Осталось еще три минуты в запасе. Ставлю 10 звезд из 10, потому что все еще жива.

* * *

Ненавижу спорт и вообще всякую физическую активность. Бег, йога, плаванье – это всё откровенно не для меня. Но как-то же себя в тонусе держать надо. Я нашла выход – включаю классную, динамичную музыку и полчаса наедине с собой дрыгаюсь так, как мне хочется. Никакого стеснения, никто ведь не смотрит, море позитива и отличная эмоциональная разрядка. Заметила, что перестала задыхаться на лестнице и вообще стала выносливей. Всем советую.

* * *

У меня новая любовь. Обходила стороной, всё не решалась подойти к нему, чувствовала неловкость и вот этот день настал... Я включила обогреватель!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024