Устать до слёз от орг@змов — это лежа на животе быть связанной по рукам и ногам, во время того, как любимый тебя трахает сменяясь с твоими же игрушками. Ничего поделать нельзя, кроме как плакать и кончать. После одного такого сеанса думаешь, а нужен ли мне вообще теперь этот ceкс.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как-то была на свадьбе родственницы, и там познакомилась с мужчиной, а я всегда легко вписываюсь в компании старше меня и тут тоже. Просто разговаривали весь вечер, сидели у костра и конечно же выпивали. Незаметно от остальных он встал позади меня и начал массировать мои плечи. Мы пошли прогуляться по роще. Он повернулся ко мне и спросил: "можно я кое-что сделаю?" Я уже поняла чего он хочет. Он поцеловал меня настолько страстно, что я превратилась в водопад сразу же. Мы ушли глубже в лес и.. я наверное никогда не испытывала такой животной страсти. Как он нагибал меня, целовал, направлял голову. Утром все спрашивали его почему губы опухшие и вид потрепанный, конечно он отшучивался что перепил. Для меня тогда это было настолько странно и бездумно, мне было 18, а ему под 40. Хорошо что такой опыт есть, но ещё лучше что он остался позади.

* * *

Когда не была в отношениях, о ceксе думала каждый раз при общении с парнями, смотрела с завистью на подруг со своими красавчиками-парнями и облизывалась на них, мечтала и дрочила, мечтала и дрочила. А теперь рядом со мной мужчина с очень красивым рельефным телом, брутальный и харизматичный, прям не наслушаться и не насмотреться, темпераментный и очень активный, готов и хочет в любое время дня и ночи. Сказка просто. Но я очень быстро натрахалась с ним. Сразу и много. Теперь глядя на него, его тело, у меня даже не ёкает. .. А ведь сидит щас какая-нибудь его знакомая и мастурбирует мечтая о нём..

* * *

Я низкого роста, худенькая и маленькая девушка с милым личиком, которую порой путают с 14-летними девочками, но знали бы вы, как меня нежно и страстно трахает любимый, на столе в кабинете заведующей дет. сада, когда вот-вот должна прийти сама заведующая)) Думаю, в будущем, на вопрос своего ребёнка "почему именно этот садик", отвечу: "К дому близко". И плевать, что 2 остановки ехать))

* * *

Последнее время я очень часто стала фантазировать, как занимаюсь ceксом с девушкой. Иногда кажется, будь рядом какая-нибудь красотка сейчас, то я бы сразу возбудилась. У меня есть муж, у нас все хорошо как в отношениях, так и в постели, поэтому мне порою стыдно за свои фантазии. Раньше в них был он, а теперь бабёнки под 30. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024