Когда я была маленькой, моим любимым сериалом был "Комиссар Рекс". И вот мы с бабушкой решили написать письмо на студию, где его снимают. Бабушка писала по-немецки, а я диктовала. Через какое-то время мне пришёл ответ с приложенной фотографией! Это сейчас я думаю, что это бабуля постаралась и написала мне ответное письмо, но в детстве это было чудом: )
09 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Как-то отмечали ДР друга, собралась компания из разных городов Беларуси, посидели в кафе в Минске, потом пошли в клуб. Наутро голова трещит, где мы, никто не знает, связи нет ни у кого.

В итоге выяснилось, что после клуба мы взяли такси до Смоленска. Из Минска до Смоленска! Зачем? Да просто потому, что один чувак рассказал, какая там классная сауна. Ну, мы и решили опробовать. В итоге из воспоминаний об этой сауне только чек на 100 тысяч!

* * *

У меня необычная внешность: белоснежная фарфоровая кожа, восточный разрез глаз, но сами глаза бледно-голубые, чёрные прямые волосы и высокие скулы. Рост 180, и меня очень часто приглашают в модельные агенства или на фотосессии, но я всегда отказываюсь.

Мама воспитывала меня одна, а на вопрос о папе отшучивалась. Но в 18 я приперла её к стенке, и оказалось, что мою достаточно низкого роста голубоглазую блондинку-мать в 19 лет на улице изнасиловали. Аборт делать мама побоялась, и родилась я. Детство было счастливым, но сама она так и не вышла замуж из-за меня. Вся моя красота — от насильника, и я её ненавижу.

* * *

Когда мне было 20, я влюбился в свою преподавательницу. Говорил ей не раз, все как обычно: нельзя, не принято. Меня подкалывали друзья, издевались, называли ее старухой, а меня каблуком. Но мне было все равно, ведь я так сильно любил ее. Пять лет я ждал, пять лет думал о ней каждый день. И вот в день окончания института, когда больше не стало запретов, я пришёл и сделал ей предложение. Она расплакалась и сказала — да. И теперь я самый счастливый на свете муж и отец двоих детей.

* * *

Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024