Мы с братом близнецы. В детстве мама часто говорила нам, что купила нас двоих в магазине по цене одного. И приговаривала, что это была её самая невыгодная покупка в жизни.
26 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Недавно, поговорив с бывшим мужем, пришла в ужас. Он попросил не подавать на алименты, аргументируя: "Ну я же тебя кормил, пока ты была в декретном отпуске". Как хорошо, что мы развелись!!!

* * *

У мужа есть такая привычка: пёрнет в ладошку и мне в лицо пытается этот запах принести. Я уже, как ниндзя, успеваю даже в полудрёме поймать его руку и отвести от себя. Во всём другом адекватный человек, директор предприятия.

* * *

Моя девушка — параноик в вопросах детей, а оральные контрацептивы снижают её либидо до нуля. В итоге у меня либо горячая и вечно мокрая с@чка и ceкс "в скафандре", после которого мы набираем в презерватив воду и в стрессе ждём месячных, либо абсолютно равнодушное соитие на таблетках, которое она просто терпит. А ведь хочется и сучку, и не сидеть потом в ванной, разглядывая этот гондон и объясняя: "Нет, дорогая, дыр я не вижу. Нет, милая, руками в сперме я тебя не трогал".

* * *

Я начала половую жизнь в 19 лет, но с парнями, а точнее, с их членами мне не везло ещё очень долго.

У моего первого парня был жуткий фимоз. Настолько запущенный, что даже не открывалась головка. С ним, слава богу, моего первого раза не сложилось — после демонстрации я ему просто отказала. Второй парень, с которым был мой первый раз, был с короткой уздечкой, и заниматься ceксом ему было больно; с ним тоже длительных отношений не вышло. У третьего ухажёра оказался крошечный член, и до отношений дело даже не дошло. У четвёртого — здоровенный член, но парень буквально не кончал, я не выдержала и трёх месяцев. У пятого был хороший член, не огромный и не маленький, но он кончает за 30 секунд.

С тех пор я немного отчаялась в парнях и приобрела фаллоимитатор. Об отношениях забыла на добрые 10 лет, пока не встретила своего мужа, который, слава богу, меня полностью устраивает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024