Висит у меня на столе новогодняя гирлянда. Повесила ее три года назад. Снять лень, зато каждый год в пору праздников воткнул в розетку и готово. Вот и сейчас, воткнула в розетку и режим нового года активирован. Удобно.
17 Feb 2022

Новогодние истории ещё..

Интел


* * *

Друг рассказывал. У них в семье есть такая традиция — праздновать Новый Год все вместе на даче. Едут они туда, конечно же, на машине. И вот новогодние каникулы выдались очень морозными, и машина не завелась. Пришлось ехать на электричке со всеми вещами, собакой и котом. Кота папа засунул себе под куртку и застегнул до конца. Едут они, мама начинает возмущаться, мол, животному дышать нечем. Папа расстёгивает куртку, кот высовывает голову, недовольно смотрит и залезает ещё глубже под одежду.: D

* * *

Когда говорю, что буду отмечать НГ дома с мамой, сразу получаю либо сочувствующий взгляд (скука смертная), либо "что, никто не зовет? "Эх...

У нас была традиция отмечать 1 января в кругу семьи с подарками под елкой, разговорами до утра. А 3 января — годовщина свадьбы родителей, мы ходили гулять. Это было лучшее время! И вот не стало бабушки, дедушки, папы... Только я и мама можем хотя бы на новогоднюю ночь вернуть то волшебство, что я помню с детства. НИКОГДА не оставлю ее одну в праздники!

* * *
* * *

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная — много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024