Не понимаю приколов про соду, когда пишут, что пачка и за 20 лет не израсходуется. Я применяю соду каждый день: пью натощак для похудения, умываюсь (просто развожу воду с содой до состояния кашицы), мою голову без шампуня, просто содой, купаюсь тоже только содой — так полезнее. Ну и плюс использование в кулинарии, конечно. У меня в неделю пачки три уходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дед лет в 70 был активный участник клуба ветеранов (пенсионеров/инвалидов), и вот однажды с областных соревнований среди инвалидов привез грамоту за первое место по игре в Дартс. Вся семья очень смеялась. Прошло пятнадцать лет, и я до сих пор не понимаю, как ему это удалось, ведь он инвалид по зрению — вообще нифига не видит!

* * *

Полюбила военного до безумия. Идеал мужчины, еще ко всему выглядит как воплощение ceкса. Все взаимно. Но судьба так распорядилась, что мы никак не можем быть вместе (живу много лет за границей). И одним одиноким вечером пишу ему со всей своей нежностью и страстностью, что очень по нему скучаю. На что получаю самый неожиданный ответ на сие признание: "Не положено".

* * *

Задержался на работе, приехал домой почти к полуночи. Девушка ужин приготовила, ждала. Думал, точно скандал устроит, а она обняла и посадила ужинать. Спрашиваю:

— Злишься?

— Нет.

Ну, думаю, опять эти бабские закидоны. А она говорит: "Я не злюсь и не обижаюсь. Я просто расстроена, что всё пошло не так, как я планировала, но я же не могу этого изменить. Тогда какой смысл портить тебе настроение? "

Походу, я сделал правильный выбор.

* * *

Встречалась с парнем. Он был очень жадный: счёт в кафе пополам, в магазинах всё пополам, ништяки и вещи оплачивали каждый сам себе. Всё это закончилось спустя восемь месяцев отношений, когда он предложил мне свою руку, сердце, ну, заодно чеки за букет и кольцо. Попросил отдать ровно половину стоимости. Дала по лицу этим букетом и сказала: "Нет". Вдруг до меня дошло, что я терпела всё это восемь месяцев, и он внушил мне, что это абсолютно нормально!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024