Кажется, мой автоматический освежитель воздуха считает своим долгом пшикнуть мне в рот, когда я прохожу мимо 😕
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уважаемые студенты, чудесные молодые люди с безразличным взглядом, красотки с далеко идущими планами на жизнь! Уступайте места в маршрутках девушкам с детками и беременным девушкам! Не отворачивайтесь и не делайте вид, что не замечаете! Это наше и ваше будущее! Когда-нибудь и вы или ваши жены окажутся на этом месте, вы вспомните этот пост!

* * *

Моя девушка разговаривает во сне. Самое страшное то, что непонятно на каком языке она бормочет. Может, она дьявола вызывает, может рассказывает план моего убийства... Но это выглядит и звучит действительно стремно, особенно, когда она утром как ни в чем не бывало говорит: "Доброе утро, дорогой. Я сегодня отлично выспалась и такой классный сон снился". А я не выспался. Я всю ночь сидел с автопереводчиком в телефоне и пытался понять, что ты там говоришь!

* * *
* * *

Вокруг началась какая-то эпидемия овуляшек. Признаки заражения проявляются уже на начальной стадии путем добавления на стену в ВК постов из групп беременность и заканчивается фоткой бирки при рождении и ежедневным фото своего чада в слюнях и с незамысловатым выражением лица. И почему-то все они уверены, что это всем интересно и должно вызывать умиление. Такое чувство, что при родах мозг просто усыхает. Накипело!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024