В светлые времена до 17 августа работал я в автосервисе. Контора была не так что бы и большая, но работы хватало и зарабатывали неплохо (что то не к ночи про налоговую вспомнилось...), и что самое главное коллектив был на редкость чуткий, душевный. Так вот, во время очередного аврала, наш отец-командир по обыкновению мешал нас с грязью, обещал всяческие непристойности и кошмарности в наш адрес за невыполнения в срок и т. д. при этом горько сетую что он де пашет за троих, всё обеспечение на нём, а мы изверги не ценим его благие порывы и в добавок на почве беспросветного вкалывания он уже забывать начал как его жена выглядит. Ребята как я уже обмолвился душевные, чуткие, решили помочь кормильцу. Но так как снять даму определённого рода занятий представлялось сложным (время не угадать, опять же это авторемон, а не гостиница) то решили скинутся на совершенно безотказную резиновую леди. 23 февраля не буду уточнять какого именно года сей подарок и был преподнесён дражайшему лишенцу... Вот только сложились обстоятельства как то не так... или немного не ко времени или под отсутствие настроения, только подарок не был воспринят должным образом. А босс в сердцах не поленившись, куда то съездив в своём распрелесном кабрио привёз баллон с гелием и устроил показательно — воспитательную программу. Достав охотничье ружьё и надув "барышню" вышеозначенным газом отпустил её в свободное воздухоплаванье, а через несколько секунд высадил в неё все пять зарядов из МЦ. Такая крупная мишень от меткого глаза и твёрдой руки естественно деться никуда не могла, в связи с чем и разлетелась на огромное количество ошмётков... Нам, бедным работягам было конечно не по себе от таким способом указанного места. Но есть Боженька на небе... Определённо есть, и кошкам мышкины слёзы обычно отливаются так или иначе. И вот, по прошествии пары дней на территорию сервиса въезжает уже знакомый нам прелестный кабрио, за рулём которого находится разъярённая супруга шефа. Уж не знаю зачем ей понадобилось лезть под сиденье, только там она нашла главнейшую анатомическую подробность почившей в бозе "барышни"... Какие слова супруга выговаривала мужу история умалчивает, но пощечины были слышны не один раз из-за двери офисного помещения. Самое интересное что босс потом вышел в бокс держась за стенку, периодически сползая по ней в приступах гомерического хохота, при этом держа в руке ту самую часть резинового тела. Ну а к концу смены мы изрядно хлебнули водочки во всех подробностях обсуждая пережитую историю, впоследствии не раз вспоминавшуюся. Вот такая вот история ;-)

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

История эта произошла со мной в 1987 году во время учебы в Новосибирском универе (первый курс геолого-геофизического факультета). Как известно от первокурсника вообще трудно ждать умных поступков, но тут я сумел превзойти сам себя.

Мой сосед по комнате (и лучший друг) привел в нашу комнату девушку. Явление это нередкое, но обычно мы друг друга

* * *

Маленький такой магазинчик, площади ограничены, на витринах соответсвенно товар лежит друг на друге, в итоге наблюдаю:

Пачка презирвативов, а на ней лежит ценник Чупа-чупс... пососем?

* * *

Здравствуйте Все!!! Вы все наверняка смотрели кинофильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". Дак вот история очень похожая, но не с таким HAPPI ENDом...

Есть у меня хороший знакомый, Лёха, который любил ходить по гостям, и обратно очень часто шёл руководствуясь только указаниями пьяного автопилота.:)

И вот, наконуне Нового года,

* * *

Рассказал друган. Что бы было понятней расскажу от 1-го лица...

Сажусь в метро. Вечер, народу не много. Плюхаюсь рядом с бабулькой которой столько же лет сколько и "АВРОРЕ"

На против сидят две девчёнки и глядя на бабулку рядом со мной начинают хохотать, причём всё громче и громче.

Они выходят. На их место садятся парень с девчёнкой и через пару минут глядя на бабульку начинают с начала лыбиться а потом хохотать.

Бабулька сидит с не возмутимым видом держа в руках две средние коробки положенные друг на друга.

На против освободилось место и я пересел на против и начал разглядываать бабульку, думаю что там за прикол.

Ничего смешного в роде не было и я чисто автоматом глянул на коробки.

На каждой из них были наклейки (заводские)

ПРОЗЕРВАТИВЫ 1000 ШТУК! ДВЕ КОРОБКИ!

ВО БАБУЛЯ ЗАТАРИЛАСЬ!

Видно есть ещё ягоды в ягодицах!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024