На той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я Машке на др купил
Сегодня пошел заново покупать, обещал же
А продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?
Оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин. И самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. И они это сделали! А продавец, естественно, копию снял!
Короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного
22 Nov 2018

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

Есть в Краснодаре ресторан "Мадьяр". Как-то были мы туда приглашены друзьями отметить их серебрянный юбилей. За столиком нас человек десять-двенадцать. Обслуживает паренёк, подпоясаный тканью. Значит действительно мадьяр.

В разгар застолья наш официант делает лицо очень загадочным и просит внимания. Все послушно вытягивают шеи в его сторону.

* * *

Недавно изменили наказание для взяточников в виде взыскания в пользу государства до 100-кратного размера взятки. Сегодня смотрю ТВ, рассказывают об инициативе считать взяткой любое нематериальное преимущество, в том числе оказание ceксуальных услуг... Вот сижу и думаю, будет ли государство со взяточника взыскивать ceксуальную услугу в 100-кратном размере?

* * *

Около 11 вечера под окном пролетела мусоровозка, из матюгальника(на весь квартал) донеслось сначала "Проверка связи" и следом, тем же голосом, "Них[рена] себе она громкая"

* * *

Аэропорт Домодедово, Адъ на паспортном контроле по прилёту.

Усталый таможенник и усталый пассажир:

— Так, мужчина, вы откуда прилетели?

— с Земли...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024