Я родила в 17 лет, потому, что было поздно делать аборт. Я ни с кем не спала и, когда начал расти живот, я дума, что поправляюсь, сидела на диетах, занималась спортом. Когда уж совсем стал выделяться, пошла к врачу думала, что опухоль, а оказалась беременной. Я плакала сутками, аборт делать было поздно, я не знала, как это случилось. И потом лучшая подруга созналась, что на её дне рождение её брат подмешал что-то мне в сок и трахнул, пока я спала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Смотришь новости, а там твой сосед и одноклассник. Всегда добрый к младшим, уважительный к старшим. А его судят за 18 убийств и 5 покушений в составе ОПГ. И это не 90, это 2017 год...

* * *

У брата недавно была свадьба. Гостей около 70 человек. Когда дошло время до поздравлений, подруга невесты вышла станцевать танец живота. Под конец танца она пошла возле столиков, многие гости стали давать ей деньги. Меньше сотки никто не давал, кто-то даже пять тысяч отстегнул. В итоге эта "подруга" после танца все деньги аккуратненько сложила себе в сумку. На мое возражение, что деньги нужно отдать молодоженам, получила ответ: "С чего это? Это мой танец!"

* * *

Шёл домой и у подъезда наблюдал такую картину: мужчина набирает квартиру и ему отвечает женский голос: "Пароль!", мужчина отвечает: "Вишнёвое мыло!" Открывается дверь, я захожу вместе с ним. Стоим ждём лифта, и он выдаёт: "Вот дура! Сегодня же пароль Джек Воробей".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024