Хочу поделиться своей историей. Встречались с бывшим 3 года, ceкс случился на 1,5 года отношений. Первый раз был очень неприятный, как морально, так и физически. Со временем лучше не стало, ни одного орг@зма, ceкс с ним был мало приятным. Спросите, почему же тогда была с ним? Человек сам по себе казался надёжным, семейным, пока не случилось то, что привело к краху отношений. Изменил с бывшей своего лучшего друга. Но я даже благодарна ему за это. Как только закончились эти долги отношения, начала общаться со своим хорошим, давним знакомым. Давно была взаимная симпатия. После месяца общения выбрались погулять, тогда же и начали встречаться. Особо не рассчитывала на что-то хорошее, ибо тогда мне сделали очень больно. Но тем не менее, встречи продолжались, через недели две первый раз были у него дома, просто смотрели фильмец, на второй раз распивали винцо и обнимались. Когда уже были готовы к ceксу, как назло не получалось встретиться втечение двух месяцев. Потом я и вовсе уехала в отпуск. За эти две недели кидали друг другу фоточки интимного характера, тогда я уже узнала, что член у него достаточно большой. И вот настал день-икс. Приезжаю из отпуска, буквально на следующий день заваливаемся к нему на ночь. Родители были у него дома, поэтому пришлось дождаться пока всё затихнет и все уснут. Дождались. Тут всё и началось. Я никогда не думала, что можно настолько искусно работать пальцами! Бывший делал это хрен знает как, словно грядку копал. Тут же было настолько всё приятно, что нижняя часть немела. Первый раз в своей жизни сделала мин@т с превеликим удовольствием, затем поза 69 и.. наконец момент истины, сажусь на него сверху.. Какой же это пик блаженства! Член бывшего я не чувствовала вовсе, а тут.. всеми клеточками чувствовала приятное скольжение его члена, боже.. Говорил мне слова любви, потом развернул рачком и в завершении хорошенько оттр@хал меня сверху! По сей день никак не могу нарадоваться, все 3 года считала себя аceксуальной, но не тут-то было. С удовольствием насаживаюсь на член своего любимого, мокну когда делаю мин@т и мне всё мало! Любите и будьте любимы!

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно рассталась с любовником. Секс был шикарный, но в остальных аспектах он меня совершенно не устраивал. Однако, теперь я боюсь, что уже не найду такого же крышесносительного ёбыря. Так скажем, задрала планку. Ночами снится его член, и боже, как он меня вылизывал..

* * *

До нынешнего партнера анал был лишь раз. Было очень больно, и страдала неделю от последствий. С теперешним же я мало того, что пробую во многих позах, так еще и прочувствовала весь кайф aн@льного ceкса! Дело явно не в члене, так как у бывшего был даже меньше и тоньше. Синхронизация, однозначно!)

* * *

Девушка. Мы с любимым частенько играем в Города. Пока один из нас вспоминает очередное название города, другой ему дрочит, чтобы сбить с толку. Кончил или накинулся первый — проиграл, хоть и потр@хались, но всё равно лузер)) И приятно, и познавательно 😏

* * *

Девушка 20 лет. Мгновенно намокаю, как только вижу сильную мужскую спину в вечернем платье с большим вырезом на спине. Очень долгое время думала говорить ли о своем фетише парню. В итоге он согласен ради меня переодеться. Даже не знаю, как описать свое безмерное счастье)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024