Никогда еще не видела свою четырехлетнюю дочку такой серьезной. Недавно муж забрал меня новорожденной доченькой из больницы, с тех пор старшая притихла. А потом выходит такая вся хмурая, с какой-то нагнанной непостижимостью в глазах. "Папа, мама, нам нужно поговорить". Сели, слушаем. "Папа, мама, я долго думала и решила. Люблю сестричку, но терпеть уже не могу. Давайте пока она плачет по ночам, сдадим ее в детский дом. А когда перестанет — возьмем обратно". Муж еле сдержал смешок. "Ну хотя бы бабушке отдадим, она все равно плохо слышит!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой кот очень умное животное. С наступлением карантина – меня сократили на работе, он понял, что жрать будет нечего и свалил жить к моему соседу – очень красивому и одинокому молодому человеку. Когда я пришла его забирать – упорно делал вид, что меня и знать не знает. Теперь думаю, может уйти жить к соседу вместе с ним? Го 5000к лайков и пойду знакомиться с этим красавчиком.

* * *

Когда только переехал в Питере, то устроился курьером в одно издательство. Носил людям документы, книги, журналы и прочую макулатуру. Уже не помню, что именно у меня тогда было, вроде какой-то журнал по физике со свежими статьями. Когда проходил мимо института, меня остановили двое студентов и попросили ненадолго журнал. Естественно, я отказал, но их это не устроило, и они отняли все журналы по физике. .. Так меня впервые гопнули в культурной столице.

* * *

Шла третья неделя самоизоляции. Начало казаться, что голуби, прилетающие подоконник, смотрят на меня ехидно, так как они могут спокойно находиться на улице, а я нет.

* * *

Съехались с моим парнем. Тяжело нам далось это решение. Все-таки у меня собака, а у него котенок, как сживутся четвероногие — непонятно. Знакомили их с опаской. Мой песель тут же устроил истерику, котик испуганно спрятался в переноске. Разделяли их как могли. Идем в магазин. кота закрыли в спальне, на песеля оставили остальную часть квартиры. В магазине немного задержались. Приходим домой, а там погром! Дверь в спальню ВЫГРЫЗЛИ, книги с полок попадали, наши вещи разбросаны, одиноко лежит выдернутый шнур из телевизора... И в центре этой картины — спит песель, а у его брюшка, свернувшись калачиком, посапывает котик.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024