Не то, чтобы я не доверял собственному деду. Но я точно помню, как в 5 лет я пытался засунуть в розетку вилку, а дедушка просто подошел, отобрал вилку и вместо неё дал мне ложку. И, довольный своим решением, ушел спать дальше. Вроде как бы и да, ложку в розетку не запихнёшь. Но током меня всё равно знатно бахнуло.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Зимой у нас в общаге очень холодно. Закутываешься в халат, спишь под тёплым одеялом и всё равно мёрзнешь. Нужно было зачем-то зайти к соседям-девушкам. Зашел в комнату – а там голые кровати без матрасов стоят, как опоры, на них натянуты покрывала, типа самодельная палатка. Внутри накиданы матрасы, одеяла, подушки. Спят вчетвером в этой палатке, на требования коменды разобрать безобразие угрожают пойти по инстанциям и сделать коменде и универу много проблем. Так и живём.

* * *

Ночь. Начинаю засыпать, но вдруг слышу знакомое и противное "З-з-з-з-з". Мой кошмар сбылся. Откуда мог взяться комар в Сибири при температуре воздуха на улице -30°С?!

* * *

А мой кот — не кот. Он не любит коробки/пакеты и прочие кошачьи радости. Купила ему мягкую лежанку, спит только в ней, играет только игрушками, не шуршит пакетами ночью, не дерёт шторы, не лезет на стол. Как оказалось, он игнорирует даже ёлку! Боже мой, да он интеллигентнее меня!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024