У меня плохое зрение, линзы я не ношу, а очки сломала. Заказала такси, нужно было срочно ехать на встречу. Служба сказала номер, цвет и марку машины. Так же сказали, чтобы через пять минут я выходила. Я через пять минут и вышла.

Прошло пять минут, подъехала моя машина, номер я не увидела из-за своего зрения, подумала: ну, не вижу и не вижу, марка и цвет же совпадают, значит, это то такси. Уверенно сажусь в машину, говорю пункт назначения, а мужчина за рулем смотрит на меня с невероятным удивлением и даже в какой-то степени шоком. Я ему три раза повторила, куда мне нужно ехать, но он не предпринимал никаких действий, только смотрел на меня удивленными глазами. Тогда я уже начала разговаривать с ним повышенным тоном. Начала говорить, что очень спешу, а он тупит.

Вот он наконец-то повез меня к назначенному месту. Когда я почти доехала до места назначения, звонит сотовый, я отвечаю, а мне говорят, что такси ждет меня около подъезда уже семь минут, сказали, что если через несколько минут я не выйду, то такси уедет. Я находилась в таком шоке, что не смогла сказать службе ни слова. Когда мой так называемый "таксист" довез меня до места, я думала, что сгорю от стыда. Начала извиняться перед мужчиной, но в итоге мы оба просто рассмеялись. Потом обменялись телефонами, и вот мы идем в ресторан. Решила, что в самом скором времени я все-таки приобрету линзы: D

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я та самая свинья женского пола, которая писает в любом общественному туалете стоя. Иногда попадая себе же на колготы и юбку. А все потому, что я студентка меда и знаю, сколько разной кожной херни можно подхватить через общую седушку — герпес да гонорея, к примеру. Я у всех, кто пользуется этим туалетом, справку от дерматовенеролога не видела!

А еще я пользуюсь только своей личной туалетной бумагой, тщательно мою руки и одной рукой закрываю дверь/кран, а другой — меняю прокладку. А вот недавно увидела в туалете объявление от уборщицы, которая обращалась ко мне, свинье, с требованием — вам что, сложно сесть и не свинячить? Да, блин, легко. Только сначала одноразовые накладки на унитаз мне принеси. .. А дерматиты свои сами лечите, а я больше не собираюсь.

* * *

В школе нравился мне мальчик. А еще мне нравились динозавры. Однажды я нарисовала птеродактиля и подписала: "Семён, я тебя люблю!" В понедельник пришла пораньше и, пока никто не видел, сунула этот листок на парту под его стул. Вот уж звонок близко, а его всё нет. В итоге все расселись по местам, урок начался, а его стул так и стоит на парте. Учительница подошла, сняла стул, заулыбалась и молча забрала листок. Я чуть со страха не умерла и решила, ну её нафиг, любовь такую. Заболел он, видите ли.

* * *

В 90-е мой папа был очень уважаемым криминальным авторитетом. Сейчас папе почти 60, живет с мамой в большом доме, с удовольствием нянчится с внуками и со своим криминальным прошлым уже ничего общего не имеет. Я выросла, сама стала мамой, но я никогда не забуду, как бандиты взяли в заложники мою маму, как похитили мою старшую сестру, как напали на нас с братом, и мы чудом сбежали, как мы попали в страшную перестрелку, и папу ранили в плечо. Уже столько времени прошло, но до сих пор снятся кошмары.

* * *

Не устаю удивляться, как коварна судьба. Помню, в 16 лет я возвращалась вместе с подругой домой по тёмному парку. Мы с ней повздорили, и она убежала. Через некоторое время я услышала её крики. На неё напал мужчина. Без оружия, но с весьма определёнными намерениями. Я на тот момент занималась самбо. Итог: у него сломаны два ребра и рука. Тюрьмы я избежала, но моя тётя активно порицала этот поступок, намекала на преступное будущее.

Через год с ней случилось похожее. И за неё никто не вступился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024