Девушка, 20. Мой мч у меня первый в плане ceкса. И есть такая проблема: я ни разу с ним не получила орг@зм. Кроме того, каждый раз мне жутко больно, доходит до слез. Если использовать смазку-не больно, иногда даже приятно, но мч не нравится когда там слишком влажно, поэтому смазку мы не используем, приходится терпеть всю эту боль. Очень часто входит "всухую", думает что меня возбуждают три чмока в губы. Пыталась с ним поговорить, он все отправляет меня к врачу, говорит что что-то со мной не так, но со мной все в порядке, проверялась.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решил сделать девушке кун@лингус. Всё идет здорово, ей нравится, мне тоже. Ускоряюсь понемногу, как вдруг чувствую странный привкус во рту. Отлипаю от её промежности и (о ужас!) вижу её половые губы в крови! А ведь месячные на прошлой неделе как раз прошли. У меня паника, ничего не понимаю. Спрашиваю, не больно ли? Отвечает, что нет. Бежим в ванную подмываться, и там я понимаю: когда в спешке перед свиданкой чистил зубы, задел десну, и кровь оттуда со слюной попала на киску.

Выдохнули с облегчением, я купил бальзам-ополаскиватель, а девушка говорит, что впервые встретила парня, у которого тоже бывают "эти дни".

* * *

Многие ноют, что у них нет ceкса уже длительный срок... А я боюсь, что так и не решусь на свой первый ceкс. С самого детства у меня были так называемые "Гранулы Фордайса". Они покрыли практически весь мой орган, с головки, до яиц. Мылся каждый день и моюсь до сих пор, но они не проходят. Не заразны, являются косметическим дефектом. Вычитал, что даже если их удалять, то они появляются снова. Очень комплексую по-поводу этого. Лицом вышел, девушкам нравлюсь, фигура есть, работаю над собой, но со своим "даром" ничего сделать не могу.

* * *

Девушка, 19 лет.

Я смотрю на ширинки парней и мужиков, пытаясь понять какой у них размер достоинства. и честно вам скажу, у некоторых там как у девочек. (не понятно даже мужик ли он). Но некоторые велики, и безумно приятно смотреть на это.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024