Бывают такие дни, когда у тебя хорошее настроение, ты всем улыбаешься, на работе все хорошо, да и дома тоже. Вот только в голове крутится одна лишь мысль — "Как же меня все за[дол]бало!" Вот почему так?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась одно время с парнем. Пришла домой с учебы, переписываемся, мне было как-то грустно: с деньгами было туго, жила на одних макаронах да гречке. Сказала ему, что уже сто лет не ела чего-нибудь вкусненького. Он спросил: "Хочешь, закажу тебе суши?" Я обрадовалась, согласилась и стала ждать. Думала, какой же парень у меня заботливый, прямо принц на белом коне! Приехал курьер, я забрала заказ и начала закрывать дверь, а курьер возмутился и сказал, что в заказе указана оплата наличными на месте.

* * *

На днях приснилось, что родила семерых котят. Сначала двоих котят, потом ещё двоих, потом троих, среди которых оказалась одна девочка. Остальные пацаны.

* * *

В юности обожала песни Высоцкого, и вот запала мне одна строчка: "Парня в горы тяни, рискни". И утянула как и первого своего, так и второго. Один два дня строил из себя альфа-самца, а на третий включил истеричку, то ему холодно, то жарко, то еда не горячая, то дождь мокрый. Бросила. Второй разосрался с дежурным из-за того, что ему изюм в кашу положили. Тоже бросила. Высоцкий-то прав был, правда, он пел про то, что так друзей надо проверять, а я так парней тестирую.

* * *

Раньше, когда смотрел рекламу про моющие средства, думал, как можно так засрать квартиру?! А потом я съехал от родителей...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024