Когда у меня прекрасное, во всех смыслах, настроение, я делаю в общественных местах или на улице Медузку. Я встаю на носочки, вытягиваюсь ввысь, развожу руки и иду покачиваясь вперед, при этом плавно делая волновые движения руками. Выглядит со стороны странно, но мне в эти моменты на всё фиолетово.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

День рождения. Давно не было так грустно и одиноко. Даже родители не посчитали нужным сказать что-нибудь, кроме как: "С днём рождения", а приходить вообще отказались, так как неохота и устали на работе. Сижу с котом, только он рад.

* * *

Моей любимой бабушке 83 года. Она всегда была молодой, да и сейчас носит туфли на каблуках, красит губы и обожает выбирать себе новые платья. Но случилось то, что повергло меня в шок. Прихожу я к ней, а бабушка меряет новое бельё, полностью кружевное, красивое белое платье и невероятные туфли на шпильке. Оказывается, идёт на свидание с одиноким дедушкой-соседом, он предлагает ей жить вместе. Мне кажется, моя бабушка привлекает внимание мужчин больше, чем я. Девушка, 21 год.

* * *

Очень некрасиво по молодости бросила своего молодого человека. По смс. Гаденько. Просто фу как! Прошло 20 лет, много всего произошло, конечно. Часто стала вспоминать его со стыдом от содеянного и с пониманием, что как он меня любил, больше никто так полюбить и не смог. Недавно он позвонил. Сказал, что любит всю жизнь, несмотря ни на что. А я уже старая толстая тетка... Ну, хоть извинилась. И теперь мне жить с осознанием того, что все могло бы в жизни сложиться совсем иначе. Счастливо...

* * *

Переехала из Сибири в столицу, поступила в университет, начала встречаться с парнем. Все было отлично, пока его мать не заявила, что я ему не пара, поскольку приезжая и ищу себе спонсора да и все эти отношения ради их квартиры в Москве. Хотя мыслей таких даже не было. Я правда думала, что наша неземная любовь все преодолеет. В итоге он не выдержал напора матери и бросил меня. Хорошо не рассказала, что мой отец топ-40 российского Forbes.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024