В магазинах каждому покупателю нужно выдавать какую-то табличку или бейдж на котором будет написано "мне не нужна помощь, спасибо". А то не успею зайти, как ко мне уже бегут 100500 консультантов!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не покупаем игрушки после случая, когда купили наручники, я пристегнул любимую к батарее ради эксперимента, а отстегнуть не смог, потому что ключ оказался бракованным. Что делать? Несмотря на её психи, слезы, я положил под нее подушки, сделал ей кофейку, дал булочку, включил сериал на ноуте, а сам пошел в магазин за ножовкой...

* * *

Сегодня я поняла на сколько сложно быть бабой. Приехала с ночных работ домой, поплакала от того, что сильно устала. Захотела кушать, пошла сделала яичницу, поплакала от того что это были последние 2 яйца, и папе нечем будет завтракать... не смогла уснуть. Пошла выпила не много пива, стало хорошо, начала плакать от того, что в 9 утра я уже пьяненькая. Алкоголь дал о себе знать... уснула.

* * *

Работаю учителем в школе. В последнее время стала замечать, что когда здороваюсь со старшеклассницами говорю "Здравствуйте, девочки" и мысленно продолжаю "А может и не девочки уже" 😁

* * *

Каждое первое воскресенья месяца дедушка дарил бабушке цветы, так продолжалось в течении 18 лет. Пока в администрации, где он работал охранником, не перестали ставить живые цветы в начале каждого месяца)) Романтика закончилась)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024