Всегда смотрю на мамочек, которые рьяно ругают своё чадо за то, что он играет в онлайн игры. Мол бесполезно проводишь время, у тебя не будет друзей, ты будешь замкнутый. И я этого не понимаю! Почему спросите вы. Всё просто. Мне 29, я девушка — игроман, со стажем в 10 лет онлайн игр. И знаете, что, у меня куча друзей по всему миру, где я только не была. Я очень открытый, весёлый и безумно искренний человек. Игры научили меня смотреть внутрь оболочки, сквозь весь фасад, разбираться в людях, могу словестно дать отпор или навсегда отбить желание надо мной насмехаться. Игра — это тоже мир, если вы не видите человека, не значит, что его нет. Просто во всем нужно чувствовать меру.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала в метро. Ко мне подошел парень в костюме единорога и обсыпал блёстками. Сказал, что теперь на меня действует магия единорога и меня весь день будет преследовать удача.

* * *

Сижу, кушаю шоколадку "Чайка". Мимо проходит папа. Абсолютно без задней мысли предлагаю ему: "Будешь? Вкусная, "Чайка" ". Папа поворачивается ко мне и шокировано выдаёт: "Спасибо, поверю тебе на слово". Видимо, нужно было всё же уточнить, что это шоколадка.

* * *

Подобрали кота, породистый и явно домашний. Хозяев так и не нашли, стало быть, кот теперь наш. Начали приучать к лотку без наполнителя – для нас это реально проще, чем возиться с наполнителем. Кот стал гадить где ни попадя. Вернули наполнитель – всё отлично. Парень почесал в затылке и выдал: "Видимо, кот не хочет, чтобы пластмассовый мир победил…". Назвали кота Егорушкой.

* * *

Брат уже три года со мной не разговаривает из-за того, что я съела его шоколадку. Съела я её потому, что перепутала со своей, точно такой же, которую, как оказалось, утащили на свои нужды родители. Я ему потом купила точно такую же, но он задирает нос и бубнит, что это совсем другое. Мальчику 26 годиков.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024