В детстве, когда возвращалась от стоматолога, родители и бабушка с дедушкой говорили, что по радио передавали о такой смелой девочке, как я, и дарили мне какую-нибудь приятную мелочь. Мне уже 18, а они до сих пор так делают)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю кассиром в отделе суши, и к нам часто приходят молодые люди со своими девушками. Пока они ожидают свой заказ, девушки как правило рассказывают парням о своей женской фигне и подружках, а те смотрят на них с видом "как ты меня достала" и закатывают глаза пока их дамы сердца этого не видят.

И вот когда парню в конец надоедает ее слушать, он просто берет и целует ее, лишь бы заткнулась, а она вся такая вне себя от счастья, ведь ее парень такой романтик и вон как ее любит! И так абсолютное большинство. Зачем вообще парни водят этих девушек на свидание, если им настолько невыносимо проводить с ними время? Неужели ceкс с человеком которого не любишь, а иногда и презираешь, того стоит?

* * *

Ехал в маршрутке, возле меня стояла девушка с маленькой дочкой, на остановке девушка выходила с маршрутки и за ней выходил мужик. Как только девушка вышла он на глазах у всех пассажиров сорвал цепочку, как только я это заметил помчался за ним, догнать не догнал, но этот [ч]удак уронил из кармана собственный паспорт и деньги, сегодня этого "вора неудачника" буду искать менты.

* * *

Подобрали с мужем котика, маленького, страшненького, с больными глазками. Лечили, любили, котик ласковый и игривый,. На днях вернулась домой, а он сидит, смотрит на меня преданно, а между лап у него мышка дохлая, а живем мы на 4 этаже многоэтажки, и всем своим видом говорит: "Смотри, хозяйка, какой я молодец, не зря ты меня кормишь! " Я в шоке. Где он ее достал, ума не приложу. Защитник мой)

* * *

Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности.

Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024