У моей подруги Аллы, которой около 35 лет, есть четырнадцатилетняя дочь, тоже Алла. Мне понадобилось уточнить дату рождения младшей Аллы, звоню ей и прошу продиктовать.
— Аллочка, привет! Скажи мне год твоего рождения.
— Тысяча девятьсот...
Я в шутку говорю:
— Нет, тысяча восемьсот...
— А, так вам нужна мамина дата рождения?..
29 Jan 2014

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

СТРАННАЯ ИСТОРИЯ.

Эту историю рассказала нам несколько лет тому назад наша тётя Тамара Фёдоровна; сейчас её уже нет с нами.

Однажды она решила сходить на кладбище, где похоронены четверо наших родственников. Нужно было навести там порядок и помянуть усопших. Обычно мы собираемся все вместе и идём туда целой группой, но в

* * *

Муж наблюдает, как я пирожки стряпаю и говорит:

— Вот не пойму я, зачем ты во время готовки надеваешь передник, все равно ведь руки об попу вытираешь...

* * *

Подслушал диалог двух подруг:

— Доктор говорит дела плохи — нужно немедленно в клинику ложиться. А у меня денег - только-только на пластику хватит. Еле собрала. Че делать?

— Как что? Пластику конечно. Будешь в гробу вся такая молодая и красивая — как девочка.

* * *

У меня есть подруга, умнейшая дама, но с оригинальным складом ума. Она совершенно не разбирается в машинах, ни в марках, ни в моделях. Но при этом сама уже давно за рулем. Недавно муж подарил ей новую машину...

Так вот, выходим мы как-то вместе с работы, эта подруга предлагает подвезти. Я не против, мне с ней по пути. Подходит она к машине, нажимает на ключе снятие блокировки. И... ничего не происходит. Она ещё пару раз жмет, делает круглые глаза и выдает:

— Ой, это, наверное, не моя машина. Дальше она обходит машины на стоянке, пока одна из них не отзывается! Недавно встречаемся с ней снова. Я спрашиваю: "Маша, ты уже не путаешь свою машину с другими? " "Нет, — отвечает, — Я её НОМЕР запомнила! "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024