После окончания седьмого класса поменялась с девочкой из своего подъезда — я ей Кена, а она мне черепаху. Мне 29 и эта зараза до сих пор у меня живет и срет как лошадь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, в детском лагере я встретил девочку.

Красивая, длинные волосы, милое лицо, стройная. Одно но... у нее не было кисти левой руки. Мы долго с ней общались, я был вдохновлен общением с ней. Она была яркой и открытой. Однажды вечером, уже в конце нашей смены мы сидели на траве. Темнота, разговоры, мурашки. И когда я собирался уходить, она потянулась поцеловать меня. Я сделал шаг назад и невольно бросил взгляд на ее левую руку. Я никогда не видел таких глаз.

Словно смотрел в глаза умирающему котенку. Она заплакала и убежала. До конца смены я ее не видел. Какой же я был дебил. Вспоминаю, и тошно на душе.

* * *

"РЕБЕНОК БОЛЕЕТ"

Эта фраза определяла последние 5 лет моей жизни. Через полгода после рождения сына у него начались диатезы и прочая аллергическая чехарда. У жены с тещей напрочь сорвало крышу. "РЕБЕНОК БОЛЕЕТ" — поэтому: приходя с улицы (в коридоре заставили поставить дополнительную дверь, чтобы получился тамбур) – нужно раздеться,

* * *

Замужем за приятным мужчиной, адекватный состоятельный человек. Но есть одно НО – его 11-летний сын от первого брака. Мать умерла, поэтому ребёнок жил с нами. У мальчика характер тупого звереныша, он мог спокойно издеваться над животными, орать без перерыва, часто избивал девочек в школе. Не смогла это терпеть, решили развестись по тихому, никого пока не ставя в известность. Не успели – две недели назад муж погиб в аварии. Теперь все ожидают, что я возьму его сына на себя. Застрелите меня.

* * *

Мои бабушка с дедушкой живут уже более 40 лет вместе. Характеры у обоих почти одинаковые. У дедушки: настойчивый, и переспорить его практически не возможно. А у бабушки: вроде и мягкий, но когда дело доходит до её правоты, она её докажет. Без споров тут конечно не обходится. Случается это довольно часто. Но когда это всё-таки происходит, лучше к ним ближе, чем на 100 метров не подходить! Из рук бабушки может вылететь в дедушку всё что угодно, начиная с ложек и заканчивая водой (в общем, что под руку попадётся), а деда это так забавляет, что он ещё пуще накаляет обстановку. Бегает от неё, как ребёнок, я смотрю и думаю. Если это не любовь, то, что?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024