В какой то момент заметил что у меня получается неплохо переносить свои фантазии на бумагу, с тех самых пор подрабатываю тем, что пишу такие истории девушкам на заказ. Приятное с полезным
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не могу спокойно пройти мимо полицейских. Только вижу эти дубинки и наручники и уже теку, как представлю, как офигительно можно с ними развлечься. . Товары из ceксшопов все не то.. А вот к реальному подойти стесняюсь.

* * *

Люблю мужчин. Если мужчина нормального телосложения (не толстый, без явных диспропорций), то нравится смотреть, нравится гладить грудь и живот. Мне нравятся мужские руки, безумно приятно и просто держать мужчину за руку, и ощущать его руки на своём теле. Люблю смотреть, как мужчины улыбаются, как будто чуть скрывая свои эмоции. Кайфую от запаха свежего мужского пота, после ceкса уткнуться носом в подмышку своего мужчины — божественно.

Девушка. Были в комментариях вопросы, есть ли нормальные гетероceксуальные девушки? Есть!

* * *

Читала очень много постов о том, что девушек заводит в парнях. Стало интересно что же будет так заводить меня, долго думала, искала, рассматривала все вены и шрамы на своем мч и ничего, пока не увидела его в костюме. Так я его еще никогда не хотела, еле сдержалась, чтобы не изнасиловать парня прямо в магазине. Теперь и я нашла свой пунктик))

* * *

Девушка, 20лет. Может не всем близка эта Тема, но все же. Я — Верх, кажется я всегда была такой(еще в детстве кайф ловила, когда кого-нибудь книжкой по голове била:D), в тоже время я очень милая и симпатичная, а вот из-за этого у меня возникают проблемы. При знакомстве, когда парень узнает о моих "интересах" в большинстве случаев я слышу "[бах]нутая". Пробовала знакомиться в интернете, так мужчины при встрече, когда я им задавала вопрос "Вы указали в анкете себя в роли нижнего, как вы относитесь к пеггингу?" начинали краснеть и отмазываться что это не их анкеты, и вообще это писала их собака под наркотиками.

Совсем отчаялась, сессии не было уже пол года. Аж, крышу рвет..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024