У моей бабушки есть друг — мужчина её возраста. Я думала, они просто дружат, вместе проводят время, едят, ходят по магазинам, разговаривают. На днях она попросила поменять что-то в настройках телефона, и я случайно прочитала последнюю смску, которую она отправила ему, а там написано: "Постель пахнет твоим парфюмом. Обнимаю подушку, на которой ты спал, и балдею". Господи! Бабуле 70 лет! А у меня за мои 22 года ни разу такого не было((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Устраиваюсь оператором в колл-центр. Чувак, проходящий обучение со мной, — настоящий бородатый ара. Первый раз садится принимать звонки, выключает микрофон и громко вместо "Заказ такси, добрый день" говорит: "АСАЛА МАЛЕНЬКУМ КУДА БАМБИЛУ ПАДАГНАТЬ? "

У админа чуть инфаркт не случился.

* * *

У всех свои проблемы. А вот я — мужик. Настоящий. Брутал такой. И место бабушке/беременной девушке уступлю, и тяжеленные сумки из супермаркета маме помогу донести. И первый шаг не боюсь сделать. И плачу ну оооочень редко. И дверь придержу для входящих людей. И гвозди могу забивать, и полки вешать, и в электрических приборах понимаю, т. к. образование техническое. И если бы не вагина и сиськи третьего размера, я бы уже давно нашла себе телочку и была бы счастлива. Но нет, у меня только доберман и парень, который, в отличие от добермана, любит меня, только когда я его кормлю или дарю подарки.

* * *

На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".

* * *

Парень жутко храпит, я часто от этого просыпаюсь... Однажды вспомнила, что как-то читала статью про то, что если человеку дать пустышку, то у него включается детский инстинкт, и он начинает её сосать, и храп пропадает. Долго мне пришлось уговаривать своего парня, но все-таки уломала! Сказал, что сделает это только потому, что очень любит меня. Теперь он спит тихо, как младенец, а я довольная, как слон. Высыпаюсь

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024