Возвращалась домой с работы и у подъезда встретила свою маму. Она выглядела очень уставшей, под глазами были синяки, будто она не спала всю ночь. Я спросила, все ли с ней хорошо, на что она ответила, что дома ей стало плохо, и ей нужно подышать воздухом. "Я прогуляюсь немного, а ты иди пока домой и не волнуйся", — сказала она и пошла в сторону аптеки. Лифт не работал, и я подымалась на 9 этаж пешком. Захожу в квартиру и слышу чудесный запах выпечки. Бегу на кухню, и вижу маму, которая увлеченно возится у плиты. Мы живем с ней вдвоем, и в тот день, по ее словам, она не выходила на улицу. После этого случая прошло уже две недели, но с каждым днем мне все страшней и все больше кажется, что женщина в моей квартире — не моя мама. Я не знаю, кто это и мне страшно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то вечером решила поднять уровень шоколада в организме. Достала шоколадку с изюмом и орехами, открыла в предвкушении вкусняшки под киношку. И тут в отсветах экрана вижу, что с шоколадкой что-то не то. Присмотрелась, а там червяки! Видимо, в орехах или изюме были личинки.

Теперь не люблю шоколадки с орехами и изюмом. И есть на ночь тоже...

* * *

Дети обладают очень сильной фантазией, и детстве я боялся мальчика, который жил в моем шкафу. Он был маленьким и легко туда помещался. Иногда посреди ночи он со скрипом открывал дверцу и смотрел на то, как я сплю. Я аккуратно открывал один глаз и рассматривал его — мальчик был моего возраста, но у него не было лица или я просто не мог их увидеть в темноте. Став чуть старше, я смеялся над собой, понимая, что это просто выдумки детского мозга, и уже к совершеннолетию забыл о нем. Сейчас моей дочери 7 лет, она очень любознательная, а фантазия у нее еще богаче и ярче, чем была у меня. Я укладывал ее спать, прочитал ей сказку Андерсена. Малышка заснула раньше, чем я дошел до половины. Я поднялся, собираясь выключить свет, но тут малая проснулась и сонным голосом сказала, кивнув на свой шкаф: "Чуть не забыла, папа. Мальчик без лица сказал, что мы с тобой очень похожи".

* * *

Наблюдала из окна ссору парня и девушки, она что-то кричит, махает руками и бьет по его машине, попутно закидывая ее мусором и краской, парень лишь кивает, и вот, последний штрих – она достает из сумки баллончик с краской и начинает что-то писать на машине, как вдруг из подъезда вылетает полуголый мужик и начинает крыть ее матом. В это время парень, с которым ругалась с девушка садиться в рядом стоящую машину и быстро уезжает. А девушка, осознав, что перепутала тачки, со всех ног ломанулась куда-то прочь.

* * *

Была замужем 7 лет. Другой мужчина увел меня из семьи. С мужем развелась. Но с тем мужчиной не сложилось, расстались. Сейчас просто встречаемся для ceкса раз в неделю. Но бывший муж решил вернуть меня, я вроде как и не против. Уйти от бывшего к бывшему это нормально вообще?)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024