Мой дед бывший военный, а я его единственная внучка. Родители недавно подарили мне квартиру, и теперь я, наконец, живу сама. С дедом мы очень дружны, и он мне звонит каждое утро, чтоб пожелать хорошего дня и по вечерам, чтоб расспросить как мои дела. Так вышло, что вчера я напилась и поздно пришла домой. А сегодня так крепко спала, что проспала пары. Дедушка за это время позвонил мне 5 раз, а, так и не дозвонившись, начал паниковать и вызвонил всех своих знакомых в подмогу себе. Короче говоря, проснулась я оттого, что отряд спецназа вынес мою дверь, а дед первым вбежал в мою спальню и начал трясти меня за плечо, боясь, что я умерла.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мы создали супергероев. Мы наделили их не только супер силой и необычными способностями, но и такими качествами как бескорыстная справедливость, отвага, доброта, человечность и т. д. В нашем реальном мире проявление этих качеств стало чем-то необычным и отчужденным от нас простых людей. Мы забыли, что сами обладаем этими качествами и что нет необходимости быть сверхчеловеком, чтобы делать добро, относиться друг к другу с понимаем и любовью, достаточно быть просто человеком.

* * *

Работаю в Праге в стрип-клубе барменом. К нам очень часто заходят русскоговорящие туристы: вход то бесплатный. Пришла пожилая пара, сели, заказали по пиву и смотрят танец. Вдруг бабушка так эмоционально говорит: "Божечки, как исхудала наша Настюша". Встает с места и топает к сцене со словами: "Внуча, бабуля тебе вкусностей привезла" и за соседним столиком раскладывает котлетки, борщ с баночки наливает. Девушка от своих голых танцев в жизни так не краснела, как в этот момент. Дотанцевала и пошла за столик кушать, все-таки бабушка в гости приехала.

* * *

Заходил в сервисный центр менять экран телефона. Отдал его, сказали прийти на следующий день. Прихожу, работник выносит мой телефон, спотыкается и роняет его, разбивая новый экран. Мы вдвоем смотрим на, лежащий на полу, гаджет. Работник спокойно поднимает его, осматривает с умным видом и говорит: "Ну, у вас тут экран треснут. Нужно менять. Приходите за телефоном завтра."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024