Вот что значит: "вечеринка удалась!"
У нас около дома есть такой магазинчик, в котором все: продукты, хозтовары, алкоголь — отпускают с одной кассы.
Утро субботы. Захожу туда за хлебом. Передо мной в очереди стоит помятый парнишка студенческого вида. Мнется и старается дышать ушами. Подходит его очередь. Он выдает по списку:
— Две бутылки айрана, две "клинского", пять лампочек и моющее средство.
13 Jun 2008

Пьяные истории ещё..

Без имени


* * *

Вернулся намедни с корпоративки, хорошо отметили. Пришел на рогах домой, лег, обнял жену и прошептал "Я тебе позже позвоню".

С утра было много вопросов...

* * *

Не мое. От первого лица.

Проходил у нас в городе чемпионат по некоему боевому единоборству. Председателем жюри был заслуженный местный тренер лет за 60, который к тому же любил поддать. Вот сидит он ближе к концу чемпионата, уже не трезвый, и крепко так дремлет. Бой окончен, все судьи высказали мнение, ждут мнение "главного". Его толкают, типа — Михалыч, не молчи, давай!

Он просыпается, смотрит на стоящих спортсменов (один в красной форме, другой в синей) и как заорет:

— Синий, е%ашь его с левой!!

* * *

Сегодня, за кружкой пива в магазине, где на розлив продают... Пьют какие-то мужики, один из них чихает раз, два, три, четыре... Стоящий рядом парень с чувством в голосе говорит:

— Мужик, ну будь ты уже наконец здоров, а? Ну как ты за[трах]ал!

* * *

Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать... А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать — сказал полностью.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024