В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пять лет назад ушел из дома отец к другой женщине. Живу с мамой и старшим братом. Очень люблю свою семью. Даже отец не собирается уходить из нашей жизни. Он дает маме денег на питание для нас с братом, возит меня на тренировки, интересуется учебой и вообще абсолютно всем, что происходит у нас. Этот развод родителей пошел на пользу всем. Теперь нет скандалов дома, папа стал больше интересоваться нами, живем в полной гармонии, несмотря на то, что там, у папы, есть и свой сын.

* * *

Начала общаться с парнем, закрутилось-завертелось всё очень быстро. Он был рад, что я у него появилась, говорил, что сейчас сложно такую найти. По его словам, девушки стали очень доступные. Высказала ему свой принцип, что до свадьбы ни-ни. На следующий день я в ЧС!))

* * *

В наше время проще соврать, что взял ипотеку, чем говорить, что кто-то помог купить квартиру (родители). Иначе многие сразу фыркают: "Правильно, [фиг]ли, у меня же таких родителей нет". Все разговоры рано или поздно к этому приходят. Лживая ипотека — это средство сохранить дружеские отношения.

* * *

Я в детстве думала, что маты придумало моё поколение, было ужасно стыдно, что люди жили веками и вели себя прилично, а мои сверстники все испортили своими словечками.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024