Для многих мама навечно запоминается в определенном возрасте, и больше не стареет. Вот и для меня маме всё ещё 35 лет, она сидит на кухне нашей старой квартиры вечером, переходящим в глубокую ночь. Она читает фантастику и пьёт весь вечер маленькую рюмочку Амаретто.
Маме скоро 60, и я сама всё ближе к этому сакральному 35-летнему рубежу. И, наверное, банально не хочется верить, что она стареет. Пусть остаётся там, под лампой нашей уютной кухоньки...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парню лучшей подруги шлю сердечки смсками, могу сложить на него ноги (удобно!), переписываемся ночами, гуляем... Естественно, все вокруг сплетничают, что я в него влюблена. Мне смешно, моей подруге стремно — влюблена-то я на самом деле в нее.

* * *

Года четыре встречалась с мужчиной, он так и не решился позвать замуж. Я потеряла терпение и уехала в другую страну. Через время вышла замуж за другого, живу хорошо. 10 лет прошло. Тот парень так и остался холостяком, схоронил родителей. Остался один в 48 лет. Недавно позвонил и позвал меня замуж.

* * *

Лежу в больнице. Все хорошо и кормят тоже неплохо, смущает только то, что когда тележка с кастрюлями едет из главной столовой в отделения, на всех кастрюлях есть надписи. Видимо, для удобства, и чтоб не попутать. Так вот на разных кастрюлях написано: "глаза", "нерв", "желудок". Вроде и понятно, что офтальмология, нейрохирургия, гастроэнтерология, но вот недавно увидела "жен пи" и "муж пи". Ну, по моим расследованиям — это гинекология и урология:)

* * *

Играла в plague inc — нужно бактериями или вирусом заразить и истребить человечество.

Назвала вирус "милые котятки", все всплывающие окна в корне изменили игру: "президент США подхватил милых котяток, неизвестно, сможет ли он продолжать правление".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024