Живу в девятиэтажке. Недавно к нам заселились новые соседи. Вроде бы, ничего необычного. Но у них две машины и на каждой номер 666. Поселились они на 6 этаж и номер телефона у них с тремя шестёрками подряд. Сатанисты чертовы...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня дома стоят две банки с кофе: растворимый и молотый. Утром я первым делом тащусь на кухню и пью растворимый... чтоб набраться сил и сварить молотый.

* * *

Как-то раз мой муж и его друг, тогда ещё ученики физико-математического лицея, ждали автобус. Подъезжает маршрутка, они открывают дверь и спрашивают: "Сколько мест свободных?". Ответа нет. Задав этот вопрос ещё три раза и не получив ответа, друг захлопывает дверь и ворчит: "Гуманитарии, блин!"

* * *

У сына (1,5 года) поменялся режим дня, стал засыпать очень поздно, что для нас с мужем очень тяжело. Пытались бороться как могли, укачивали, свет выключали, в бубен били. Помог хороший метод, я пела ему песни. Но кто же виноват что в 11 часов кроме матных песен Сукачева в голову мне ничего не лезло? ! В общем, надеюсь сын забудет мамины "колыбельные".

* * *

Вчера забрал жену с работы, завязал глаза и посадил в такси. И повез в ресторан который находится за пару кварталов от ее работы. Таксиста попросил сделать бооольшой крюк, чтоб она ничего не поняла. Завел в ресторан и снял повязку. Там где сели закрыл жалюзи, чтобы она ничего не увидела. Весь вечер она гадала где мы находимся. Небольшой необычный сюрприз вроде, но самому приятно. Люблю ее =)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024