На другом конце города нашёл мобильный телефон. На нём было восемь пропущенных от абонента "мама". Я решил набрать и сказал: "Не волнуйтесь, телефон нашёлся". Начал узнавать, как вернуть. Оказалось, владелец живёт на моей улице, в моём доме, в моём подъезде, но на два этажа выше!
13 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Обожаю ceкс с презервативом потому, что только так я могу сразу ложиться спать, и не нужно мне вставать/вытираться/мыться. В данном случае это только проблема мужа.

* * *

Иду я утром к метро, посреди тротуара стоит бабушка и плачет. Мне её так жалко стало, поэтому подошла спросить, что случилось. Она говорит: "Проводи до дома, дочь, он на такой-то улице". А улица длинная очень. Я попыталась уточнить, где примерно этот дом, на что в ответ на меня посыпался отборный мат на всю улицу и главная фраза: "Какая же ты тупая, ё[ж] твою мать!" С тех пор бабушек обхожу стороной.

* * *

Мои родители, когда ещё только встречались, выпили у дедушки дорогой коньяк, и папа на время налил в бутылку чай, чтобы не было заметно, собирался потом перелить туда другой коньяк, но забыл. Прошло несколько лет, они уже женаты, и на каком-то празднике при всей семье дедушка, нахваливая, открывает свой дорогущий коньяк, а там заплесневелый чай.

* * *

Когда я была маленькая, мне казалось, что у нас идеальная семья: родители никогда не ругаются, папа не пьёт (даже пиво). Когда выросла, поняла, что семья у нас далеко не идеальная, и папа раз в год может себе лишнего позволить. Просто мои родители никогда мне этого не показывали. Если и ругались, то только тогда, когда я сплю или не слышу, ругаться на людях всегда было табу. С одной стороны, чувствую себя обманутой. С другой — безмерно им благодарна, что я выросла на таких семейных идеалах. Свою будущую семью я себе представляю только такой: тихой, спокойной, без скандалов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024