Мой новый парень извращенец! Нет, я конечно люблю ceкс и очень! Но то, что он творит со мной в постели не описать словами! Я знать не знала, что мое тело ТАК ГНЕТСЯ в разные стороны. После ceкса с ним мышцы ноют так, как будто я была в качалке 2 часа без передышки. Единственное где он меня пока не трахал, это на потолке, но с его фантазией и умом, я чувствую, что он найдет способ туда забраться! Мне нравится, но перспектива траха под потолком пугает своей травмоопасностью!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Я и моя девушка (уже жена) любители экстремального ceкса. Занимались мы как-то "этим" в туалете ресторана, я очень сильно прижался спиной к бачку унитаза (девушка была сверху), и тут слышу хруст, в итоге эта вся конструкция падает на пол и, как в мультике, вода напором начинает бить в потолок, мы, естественно, вылетели и начали просто бежать (даже счёт не оплатили), уже прошло много лет с того случая, и дети у нас уже есть, но до сих пор стыдно туда заходить. А жаль, хороший ресторан))

* * *

Мой парень не знает, что он первый парень в моей жизни. До него были только девушки. Лет 10 одних девушек. Я даже не знаю, как с ним трахаться. Просто не умею.

* * *

Каждый новый год заказываю проститутку, под речь президента она делает мне мин@т, под бой курантов я кончаю. Моя традиция уже 10 лет 🤘🏻

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024