Мой парень следит за обновлениями в моих сохраненных картинках, чтобы быть в курсе того, чего мне хочется в данный момент…Я даже и не думала, что картинки можно воспринять, как намек, но ничего против я тоже не имею. Подарил мне недавно офигеннейшие часы, но, если честно, я хотела кроссовки. Но он, видимо, пока не дошел до этой картинки…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, сегодня в супермаркете орала какая-то женщина, потому что ей отказались снимать с накопительной карточки 61 копейку... 61 мать его копейку! Серьёзно!? Жаль парня который сидел на кассе, она орала до тех пор пока не пришёл администратор и лично ей не отдал капейкой рубль, после этого она с довольным лицом вышла из магазина.

* * *

Мне было так грустно, что я решила хоть как-то поднять себе настроение. Занялась самовнушением. Стала говорить, что все у меня в жизни просто прекрасно, и я счастлива. В итоге расплакалась.

* * *

Это определённо фетиш — складывать все по полочкам, по ящичкам, сортировать, группировать... И даже специально побольше наводить беспорядка, чтоб потом сесть и спокойно все разобрать по своим местам.

* * *

Сын (6 лет) ест спагетти и балуется с едой. Уставшая, на повышенных тонах, объясняю, что за столом так себя не ведут взрослые. Рядом сидел мой папа (зашел в гости) засунул себе макаронины в нос и изображал какое-то чудище для внука. Тогда сын посмотрел на меня и произнес: "А можно я не буду таким взрослым, как дед"? У папы аж макароны из носа вывалились.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024