Более двух лет назад рассталась с бывшим. С ним было все: лушчий ceкс, страсть, эмоции, чувства, душевное родство. За это время серьезных отношений так и не сложилось. Чувств ни к кому нет, никто не сумел заинтересовать, ceкс был с разными парнями, но ни один из них не был близок у ощущениям с бывшим. Видимо придется фантазировать о нем, пока не встречу того самого
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После рождения ребенка были серьезные проблемы со здоровьем, гормональный фон нарушен и как следствие полное отсутствие ceксуального желания. С мужем разошлись. И вот я молодая, 25 летняя, красивая девушка уже как 3 года без отношений. Секс стал для меня фобией. Ходила к гинекологам и ceксологам толка нет... Все знакомые удивляются, почему при таком количестве ухажеров я одна. А я просто мечтаю встретить мужчину импотента..

* * *

Каждый раз, занимаясь ceксом с парнем, я в какой то момент нервно думаю "а вдруг залечу?". И тут уже не до возбуждения, (вдруг презерватив порвется?) я сразу вспоминаю, сколько аборт стоит, да как с этим загоняться придется. В результате ни орг@зма, ни нервов, тесты в конце месяца скучаю пачками (цикл, сцука, так и не установился даже после 20).

Меня так все достало, что я подумываю перейти в другой лагерь. Там точно не залечу

* * *
* * *

В последнее время, очень понравилось п@рно, даже не п@рно, а ролики где девушка/женщина встречает курьера или в отеле обслуживающий персонал в пикантном виде, или в откровенной одежде или вообще без неё. Очень заводит если одежда таки присутствует и девушка всячески показывает, что же там под футболкой или платьем, принимая все различные позы для демонстрации. Так же круто когда якобы только из душа вышла, а тут курьер и у неё о-па упало полотенце. Интересно, если бы местами поменять, и в место девушки был бы парень, а курьер была бы девушка. То какая бы реакция была бы тогда? Как всегда "фу больной ублюдок", "извращенец фу, надо бежать пока не трахнул". Или все же более позитивная, если к ней никаких действий не предпринимались?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024