Помните анекдот типа "Почему у гориллы ноздри широкие? Потому что пальцы толстые!"? Сегодня видела мужчину, который ковырялся БОЛЬШИМ пальцем в носу. В ПЕРЧАТКЕ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сварила кошке рыбу, минтая. Звонит дочь и говорит: "Спасибо, мама, рыба была очень вкусная! И только не говори, что это рыба для кошки!" Обе хохочем, а она говорит: "Муся, прости, что съела твою рыбу". А ведь я ее просто сварила, без соли, без специй! Вот и пойми детей, то они не едят то, что прям вкусно, вкусно, а то кошкина рыба сошла за лакомство. Дочери 19 лет, барышня очень привередливая вообще-то))

* * *

Сегодня в московском метро. Калужско-рижская линия. Еду довольно долго, выходить на конечной. Почти столько же рядом едет девушка в наушниках, все внимание которой уделено телефону. Периодически поднимает взгляд наверх — посмотреть схему линии — и голова опускается обратно. Минут 20 все было спокойно. Но когда очередной взгляд наверх совпал с отъездом от станции, девушка вскакивает и начинает громко ругаться. Из потока брани я выявила, что она давно проехала свою остановку из-за того, что на схеме линии не горела лампочка. В вагоне старого типа. Где схема над дверьми — это просто наклейка.

* * *

Еду сегодня в маршрутке. У девушки, лет 25, заиграл телефон, мелодией была песня Фактор "шалава, лавалава лава" и девушка с ехидной улыбкой берёт трубку и так миленько говорит: "Алло, Настюшка". Женщины они такие(

* * *

Когда мне было 5 лет, очень хотела братика или сестричку. И у меня она была. Я разговаривала с ней, водила за руку. Когда ходила в садик, говорила, что "на работу". Папа забирал меня из садика, а я спрашивала, как там моя Инночка. До сих пор помню тот момент, когда родители усадили меня на диван и сказали, что Инночки нет. Она была в моем воображении — я её "придумала". Все еще помню, как я плакала. Это было самым большим разочарованием моего детства.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024