Девушка писала про большое кол-во ceксуальных партнеров в ее жизни) так что я хочу сказать) я тоже из таких) и нет моя [ман]да не стала шире) и возможно мужчины пользуют меня как и я их. Это полноценный бартер. Ничего срашного в этом не вижу, получать удовольствие от каждого из них. Абсолютно нормально себя ощущаю, меры предосторожности соблюдаю и здорова. Так какого же хера это осуждается? Каждый новый мужчина это супер интересно и волнующе. Новый опыт новые эмоции. Мне всего лишь 23 и я хочу получить все эмоции от ceкса. А не выйти за первого встречного потом ныть от обделенности в ceксуальном плане. да и замуж особо не хочу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К теме про бритье:

Выбрить идеально не получается, так как волосы растут не только на лобке,

А эпиляцию делать не могу-есть объемная родинка на половых губах.

Бесит эта [ман]да.

* * *

Девушка. Обожаю п@рно. И в ceксе всегда представляю, как со стороны смотрюсь с членом во рту, раком или со спермой на груди. Очень заводит этот "режиссерский" взгляд со стороны. Да и подправить себя всегда можно, чтобы эстетики добавить.

* * *

Почему-то все пишут, что пошлость и раскрепощенность девушки зависит от того, какие молодые люди встречались на ее жизненном пути. А как же характер, жизненные ситуации? Бывают же просто заинтересованные и инициативные личности. Да и кинематограф... способствует:) Всем прекрасного вечера.

* * *

Лично меня сильно возбуждают неидеальные женские формы. Оговорюсь, что красивая грудь, упругая попка, тонкая талия заставляет обернуться, оценить. Но когда вижу немного обвисшую грудь (если без бюстгальтера — ещё лучше), животик и бока... Крышу сносит! Хочу трахнуть эту неидальную толстуху, как в последний раз. Пусть сиськи маленькие, пусть лишний вес — заводит до чёртиков. Хотя женат на девушке с модельной внешностью. Такой вот казус.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024