Я учитель в школе для особенных деток. Работаю со слепыми, глухими и немыми. И эти несчастные вовсе не считают себя такими. Живут, радуются жизни. Все девочки — модницы, хотят мило выглядеть. Слепые девчонки вообще с вопросом "Красиво?" надоедают. Я обожаю свою работу, чувствую себя нужной. Существование этих ребят напрямую зависит от меня. И я им помогаю, люблю каждого из них.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня подруга, давно общаемся, знаю ее семью, нормальные родители, брат. И вот выбираем мы день для похода в кино, и она говорит: "Ой, главное, только не в среду, у нас дома маленький праздник". Вроде Дни рождения у них у всех прошли (всегда всех поздравляю, и она моих, поэтому в курсе). Что же за праздник? Оказывается, два раза в год они всей семьей отмечают ДНИ ЗАЧАТИЯ! Ее и брата, соответственно. Она никогда не рассказывала, а теперь вот решила: "Ну, хороший же повод посидеть всей семьей".

* * *

Полюбила мужчину без трех пальцев на правой руке и вышла замуж. Моя семья и мои друзья смеялись и жалели меня. Говорили: "Зачем тебе калека, когда здоровых вокруг тебя столько?" А я счастлива. Бесконечно счастлива. Муж трудолюбивый и хозяйственный, спокойно воспринял мой характер и первый, кто не пытался под себя переделать. А что пальцев не хватает... Сыну было проще доходчиво объяснить, почему с петардами играть не стоит, и что надо соблюдать технику безопасности во всем.

* * *

Самые лучшие водители — водители мусороуборочных машин. Им реально нужно поставить памятник. Сколько бы [ч]удаков ни было, коряво паркующихся и мешающих проезду, эти люди каждый день доблестно подъезжают на своих махинах и вывозят отходы нашей жизнедеятельности.

* * *

В детстве всем двором любили играть в самогонщиков. Приносили из дома все свободные банки и бутылки, топили на тепловых трубах снег, талая мутная вода стекала в тары. Наполненные сосуды аккуратно расставляли в снежные ячейки. Странные детские игры... Зато во дворе, а не за компьютером! До сих пор помню запах мокрых шерстяных варежек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024