На телевидении режиссер (женщина 40 — 45 лет) рассказывает молодому журналисту как пользоваться техникой в просмотровой.
— вот смотри: открываешь крышечку и нажимаешь кнопочку, только деликатно! нажимает кнопку — магнитофон не запускается.
— деликатно надо... магнитофон не запускается.
— деликатно, [м]лядь! (кулаком по магнитофону) пошла запись...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Приходит подруга, плюхается в кресло, нервно закуривает и выдаёт:

— А я вот тут задумалась крепко, выходить мне за Пашку замуж или нет...

— Ты чего это вдруг?!

— Понимаешь... Вчера осталась у него ночевать. Ночью просыпаюсь, гляжу — он к стеночке забился, спит там, меж нами полметра... Грустно мне стало от этой картины, толкаю его в бок: "Милый, обними меня!" Милый, не открывая глаз, кладёт на меня руку. "Нет, не так... обними меня как женщину!" Милый придвигает мою тушку к себе на несколько сантиметров. "Нееет, не так... Обними меня как _любимую_ женщину!!" Милый прижимается ко мне стратегическим местом. "Да нееет, не тааак! Обними меня как женщину, с которой ты 20 лет прожил..." Тогда он СПИХИВАЕТ МЕНЯ С КРОВАТИ!!! Хам!!!

* * *

Есть у меня одна знакомая, Нина Меерсон, с ней произошел такой прикол, рассказывает автор:

"короче, я думаю, тебе известны наши модные маршрутки типа №108, №93 и т. д.? Так вот. Села я вчера в одну из таких маршруток после академии, почти уже доехали до моей остановки, а надо же предупреждать, где остановить, ну я и предупредила.

Я поворачиваюсь к водителю, протягиваю ему 100(!)р. и, вместо привычного "остановить здесь", говорю: "Полкило Докторской".

Hарод там просто под сиденья посползал со смеху!:)"

* * *

История такова:

Стою на МОСКОВСКОМ Вокзале в родном городе Санкт-Петербурге и ожидаю подачи поезда в город

Самару. По радио объявляют, что поезд будет подан под посадку к такой-то там платформе, на которой я и так нахожусь, а нумерация вагонов начинается со стороны Москвы. Народ, естественно, тут же ломанулся вперед вместе с сумками и баулами. И среди этой топы идет парочка.

Представительного вида мужик при всех прибамбасах Нового Русского, а рядом с ним длинноногая блондинка подстать ему. И эта блондинка выдает фразу:

— Интересно, а с какой стороны Москва?

* * *

Буквально вчера были в гостях во Владимире, хорошо погуляли, собираемся назад, чтобы быть в Москве засветло. Слегка опаздываем, жена нервничает. Следует монолог, обращенный ко мне:

— Ну почему, наконец, ты не пьешь чай? Что, очень горячий? Господи, ты как ребенок. Отпей немного, а потом добавь холодной воды.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024