Раскрыл секрет идеальной девушки. Самое главное, чтобы она была сыта и хорошо вы[дол]бана. Периодически выводить гулять, давать свой телефон, чтобы она там полазила, и иногда мыть посуду.
Поначалу не верил, но потом решил сделать эксперимент. Уже три года живём вместе со скандалами только во время ПМС (тут уж никуда не деться).
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с девушкой и попугаем.

Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...

* * *

Бесит любовь старшего поколения к "дорохо-бохата"! Поехали на похороны дальнего (ну ооочень дальнего) родственника, дело зимой было. Моя бабка требовала, чтобы я надела шубу пренепременно, а то все подумают, что мы плохо живём. И плевать, что шуба белая, а пуховик теплее! Ведь надо "показать себя!". Нацепила она все своё золотишко, шубу, шапку меховую... я думала, мне будет стыдно за неё, но нет, все бабули были такие же нарядные, и очевидно сравнивали друг друга. Стыдно за них!

* * *

Недавно поехали с друзьями на грязевые источники заграницей. Девочки в них посидели недолго и пошли на процедуры всякие. А мы, 25-летние балбесины, решили посмотреть кто дольше просидит в ванне с серой. Ну что же, результат превзошёл все ожидания — последний из вылезших парней теперь который месяц ходит с ножками без какого либо намёка на растительность. А он ещё и борец. Предлагаем ему теперь свой бизнес открыть, тем более что качество услуги на себе испытал.

* * *

Если говорить о материальном, лучшие подарки — те, которые ты получил без повода. В детстве и юности жили не лучше и не хуже других — всё необходимое у меня было. Но никогда не забуду, когда в 15 лет в будничный день зашла в комнату, а на моей кровати красовалась коробка с бантом, и записка от мамы: "Носи на счастье!". В коробке были красивые туфли на каблуке. После этого получала много хороших подарков, но ту неожиданную радость помню до сих пор. В тех туфлях, кстати, встретила свою первую любовь)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024