Друг рассказывал, что раньше поил девушек в клубе и возил домой, а потом понял, что это экономически невыгодно, и стал ставить будильник часиков на пять утра, надевал модную одежду, очки и подъезжал к клубу. А они уже там пьяненькие и готовенькие выползают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомил девушку со своей бывшей, чтобы доказать, что ревновать абсолютно не к чему (она мне как брат, поняли, что мы дерьмовая пара, зато отличные друзья). Был уверен, что они не понравятся друг другу. Эти двое так поладили, что мне начинает казаться: они скоро выселят меня и будут жить вместе. Ещё и общего кота заведут.

* * *

Взял ипотеку. Расставаться с деньгами на оплату психологически тяжело, поэтому решил воспринимать это как полоску прогресса в игре. Вот один платеж за спиной — плюс сколько-то процентов прогресса. Прошёл пока только год, а я уже чувствую удовлетворение тем, что закрыл около десяти процентов. Стало легче.

* * *

Получаю очень яркие и долгие орг@змы от занятия йогой. Могу заниматься ей часами. А мой парень думает, что я все ещё пытаюсь похудеть к лету.

* * *

Не люблю пользоваться голосовыми сообщениями, но пришлось записать, а потом переслушать. И О, боги! — оказывается у меня такой приятный голос и прикольная манера общаться! Никогда не была уверенной в себе и впервые, в тридцатник, испытала подобное чувство. Так жаль, что это не случилось раньше — начала смотреть на себя совершенно иначе — оказывается и симпатичная и веселая — да, вообще — огромное количество плюсов! Так прекрасно полюбить себя

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024