У моего мужа несколько лет назад появилась, мягко говоря, странная привычка. Вечером, когда стемнеет, он выходит на балкон, свешивает задницу с перил и опорожняет кишечник. Говорит, адреналин и непередаваемое удовольствие. А я очень рано по утрам собираю его бомбы, иначе под балконом была бы уже гора говна. Второй этаж, балкон выходит на лесопарк.
Мужу сорок пять лет, руководящая должность, играет на рояле, интересный собеседник, душа компании...
И никакие уговоры не действуют.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречался с девушкой 3 года, все завидовали идеальным отношениям: она не ревновала, спокойно относилась к косякам, не выносила мозг по пустякам. А на днях она улетела в Австралию. Навсегда. Просто собрала вещи, попрощалась и уехала в аэропорт. Чуть позже я позвонил ей и узнал, что к этому она готовилась много лет. Учила язык, откладывала деньги на первое время. .. Вот так вот и думай, что знаешь человека.

* * *

Пять лет назад я окончила школу, получила высшее художественное образование. Сейчас получаю степень магистра, зарабатываю на свои "хочу" продажей картин, ещё и копить умудряюсь.

Но я никогда не забуду учительницу по рисованию в школе, которая ставила мне тройки или четвёрки в лучшем случае, потому что рисовала я, "не как все". Так мне хочется прийти к этой суке и кинуть в неё своим дипломом!

Детские обиды не проходят.

* * *

Как-то в детстве настолько спешила к подруге, что даже не смотрела по сторонам, переходя дорогу. Резкий удар, колени в ушибах и ссадинах, новая юбка в грязи и безумные глаза водителя. Мне повезло, что удар был не сильный и серьезных травм я не получила. Но до сих пор отчетливо помню, что страшна была не столько авария, сколько то, что узнают родители. Поэтому сбежала от водителя и рассказала родителям только спустя много лет. Самое интересное, что обсуждая это с друзьями, оказалось, что многие попадали в такие ситуации, кто в аварию попадет, кто пеноблок на себя уронит — и все героически молчали. Всегда задавалась этим вопросом: откуда этот страх, что тебя поругают за то, что с тобой что-то случилось?

* * *

Когда моя прабабушка умерла, я потеряла всех: бабушку, советчика, юмориста, философа, наставника. Я потеряла лучшего друга. Она, как и обещала, унесла все наши секреты в могилу.

Однажды я потеряла ключи. Обыскала все места. Потеряв всякую надежду, я собралась пойти делать новые ключи (у нас необычный замок, и ключи к нему стоят очень дорого). Ночью мне приснилась бабушка; она сказала, что ключи в старой сумке, и посоветовала сделать брелок. Мой Ангел-Хранитель.

Брелок купила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024