Рассталась с парнем, ceкса не было уже давно. Мастурбирую так часто, что уже половые губы болят. Он сейчас тоже один. Почему нельзя просто заниматься ceксом то время, пока кто-то из нас не найдёт пару? Почти как с работой — предупреждать заранее об увольнении, чтобы компания нашла нового работника.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня есть самый тайный ceксуальный фетиш, о котором я никому никогда не поведаю. Речь идет о том, что я теку от мужчин в нацисткой форме. Почти все арийцы статные, сдержанные, ceксуальные, с холодным звериным взглядом, а я в принципе в ceксе предпочитаю жёсткость и подчинение. А еще эта форма, которая только подчеркивает достоинства мужской фигуры... И не надо моралей насчет "деды воевали". Я их обожаю с сугубо эстетической точки зрения.

* * *

Ссоримся с мужем. Говорю что уйду от него. Отвечает что то типа кому ты нужна да еще и с дитем. "Вспомни как я делаю мин@т и подумай еще раз над своими словами" ответила я. Обиделся. Не разговаривает.

* * *

Слыхал, парни брезгуют целовать своих девушек после мин@та. Не знаю, как насчет эпизодических партнерш, но моя любимая так божественно работает ртом, что я благодарно и восторжено целую ее каждый раз за шикарнейший мин@т.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024