Моя сестра – глухонемая. На работу она добирается на маршрутке, где нужно просить об остановке. Для этого она включает запись, где я громко говорю: "На следующей остановке, пожалуйста". Вчера она долго ехала с работы и не могла понять, почему маршрутка почти на каждой остановке тормозит. Хотя никто не входит и не выходит. Потом к ней подошел какой-то парень и спросил: "Так где вам выходить-то?" Она по губам хорошо читает. Оказалось, что сестра не заблокировала телефон и регулярно запускала самую популярную запись в плэйлисте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сотруднице на работе надоели подколы и придирки одного из коллег, поэтому она вместо того, чтобы распускать сопли и плакать в туалете, якобы в шутку вызвала его на поединок, который должен был состояться на перекуре. Коллега, думая, что это шутка, со смехом согласился, и 50-килограммовая дама отправила его в глубокий нокаут за зданием офиса…Я, конечно, не одобряю насилие, но видели бы вы этот шикарный апперкот!

* * *

В детстве вечерами устраивали с родителями танцевальные дни. В основном танцевали и резвились. И однажды в один из таких вечеров мама ударилась ногой о тумбу и пошла на кухню, чтобы растереть себе ногу. Но через несколько минут она заходит с ножом к нам в комнату и садится на диван. Увидев это я так расстроился, что даже начал плакать и подошёл к маме думая, что она собирается отрезать себе больную ногу, и стал умалять её этого не делать. После этого мама смотрела на меня, как на ребёнка с очень странной фантазией.

* * *

Было мне лет 6-7. Приехала с родителями в деревню к бабушке, поговорить не с кем, никого вокруг нет. Стало скучно, вышла на улицу, осматриваю деревню и прохожу мимо старого, заброшенного дома. Бабушка всегда пугала им, якобы жила там старая ведьма, которую силой столкнули в колодец, и она захлебнулась, боялась жутко, но что-то внутри меня захотели подойти к этому дому и осмотреться, подхожу и вижу девочку моего возраста, так обрадовалась, мы за пару минут сдружились, все было замечательно. Но она каждый раз тянула меня к тому самому дому, к тому колодцу. Играли мы с ней и сама не помню как, но я оказалась возле злополучной скважины, села на край колодца, свесила ноги и мой тапок упал, я было уже хотела прыгнуть за ним, чтобы достать, Варя (так зовут ту девочку) говорила мне, чтобы я достала его, чтобы моя мама не ругалась, собравшись с силами я хочу прыгнуть... И тут бежит мама с криками: "Немедленно слезь с него, что ты делаешь?!" Мой разум был в тумане, Варя исчезла, как призрак. Мама отвела домой, рассказала все бабушке, и та сказала, что ту самую ведьму звали Варей и в этом колодце уже утопилось много людей по непонятным причинам и что в деревне никакой девочки с таким именем нет.

* * *

Мой годовалый сын обожает строить глазки! Он флиртует с представительницами женского пола абсолютно любого возраста. И если ему улыбаются в ответ, он так мило наклоняет головку на плечо, смущенно улыбается и падает на землю на обмякших ногах.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024