Когда у моей мамы родился мой брат мне было 7 лет. Потом примерно через год нас бросил отец. У мамы началась жуткая депрессия. Стоял вопрос, на что жить, ведь всегда работал и обеспечивал отец. Мама пошла на какую-то должность, где приходилось работать круглосуточно. Сидеть с братом всё время оставалась я. Кормила, меняла пеленки, мыла и укладывала спать тоже я. Потом, когда мой брат вырос и ходил в 4 класс, в конце года им надо было написать сочинение "Лучший человек в моей жизни". Все писали про мам, пап, а мой брат написал про меня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду с садика с сыном (3.5 года), и сынок выдает: "Мамочка, а Рита мне конфетку не дала... Представляешь как она о*уела?". Эх, сынок, ты не представляешь, как мама сейчас о*уела...

* * *

При просмотре мультика "101 далматинец" мой восьмилетний сын, увидев такое количество щенков, сказал: "Мам, ты представь, сколько нужно денег, чтоб кастрировать их всех..."

* * *

Со слов моей шестилетней сестры: "У нас в садике есть девочка, и она мне не нравится, потому что она стала кричать на мальчика за то, что он любит розовый, я ей сказала, что и мальчики и девочки могут любить те цвета, какие они захотят". Я так ещё никем не гордилась.

* * *

А вообще, я могу работать не покладая рук целый год, без отпуска и выходных, жить во имя труда и забыть о маааленьких перерывчиках на мечты и разминание спинки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024