Когда после института устроилась на офисную работу, первым делом купила себе гимнастический мяч для фитнеса. Желтый. С пупырышками. Использую вместо стула. Бонусов несколько: исправляется осанка (иначе, как прямо, на нем сидеть невозможно), и накачиваются мышцы спины. Нижняя часть спины от сидения на обычном офисном стуле больше не болит. Когда о чем-то думаешь, можно раскачиваться на этом мяче, и пупырышки массируют попу и бедра, что очень классно после тренировок. И, самое крутое, когда у коллег плохое настроение, заставляю их садиться на этот мяч и прыгать на нем попой. Пока еще никто не устоял)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До девяти лет росла в детдоме. Кто-то из старших насоветовал, что просто так тебя не заберут, надо самим искать семью и понравиться им. Ну, я и последовала этому совету, но немножко не в том плане. Был день города, мы гуляли, и случайно столкнулась с женщиной, она на меня наорала, мол, детдомовские (по нам видно было) — невоспитанные и эгоистичные дети. Не знаю зачем, но я ответила: "Что-то не нравится, возьми и перевоспитай!" — и ушла. Меня поймал её муж и заставил извиняться, но я упёрлась и молчала, в итоге меня отпустили, дав поджопника. Спустя недели две пришла та самая женщина ко мне. Ехидно улыбаясь, спросила: "Ну что, не передумала?" Я кивнула, и спустя месяц меня удочерили. Относились довольно хорошо, полюбили, а я семью обрела весьма странным способом.

* * *

Отправляла дочку в санаторий (ей пять лет), при оформлении врач, серьезный мужчина, спрашивает у нее:

— А ты умеешь писать буквы?

— Умею, — гордо заявляет она.

— А имя свое можешь написать?

— Могу.

Он дает ей бланк, она на нем по-деловому выводит МАША. А потом он ей зачитывает, что она подписала документ о соблюдении режима (не шуметь, не баловаться и прочее). Такие у нее разочарованные глаза были. .. А я ей сказала: "Прежде, чем что-то подписывать, нужно прочитать".

* * *

В детстве был у меня друг из очень верующей семьи. Было нам лет 6, решили купить конфеты, сложили скромные финансы. Не хватало 5 рублей. Я предложила попросить пятёру у мамы, а друг предложил попросить у Бога. Я, как ребёнок из семьи атеистов, отнеслась к инициативе с сомнением, но противиться не стала. Короче, друг попросил, и мы стали искать пятак по кустам. Я не нашла нихрена, а вот друг нарыл за 10 минут пятеру и каучуковый мяч. Успех друга меня поразил, но веру в Бога вселить не смог: D

* * *

Бесит, что повсюду мотивация на свой бизнес и спорт, а больше почти никакой мотивации и нет. Я, может, хочу хорошо учиться или стать профессионалом в своей работе. А везде только спорт и бизнес, бизнес и спорт, спорт и бизнес. .. Как будто у нас на планете только эти два вида деятельности существуют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024