Мой папа охотник, и когда они с друзьями ездят на охоту, то общаются по рациям. Сезон охоты открывается только в конце апреля, папа решил проверить, не сломались ли у него рации. Он сидел дома, а я пошла в магазин, взяв рацию с собой. Чувствовала себя шпионом: "Папа, прием, у нас молоко дома есть? "
24 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Всех интересует вопрос — куда бабушки в 7 утра в автобусе едут. Недавно утром одна такая бабулька сидела со мной рядом и в ее телефонном разговоре я уловила фразу: "Да, я уже к дому подъезжаю". То есть это они не просто едут куда-то так рано, это они возвращаются? У них что, какой-то ночной клуб для тех, кому за 60, существует?..

* * *

Учусь на психолога. Бесит, когда преподы говорят, что если ребенок растет без отца, то у него идет неполноценное развитие. Я с 4 лет без папы — он умер. Вырос среди женщин: с мамой и сестрой. Жил среди расизма до 11 лет (я бурят). Не скажу, что я маменькин сыночек. В свои 20 лет построил дом: сделал отопление, канализацию. Накопил САМ на машину ВАЗ-2109. Учусь с ректорской стипендией, вкладываю в семейный бюджет хорошую сумму каждый месяц. И в х[рен] мне дули эти преподы-теоретики.

* * *

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются ceксом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

* * *

Моя бабушка всегда говорила: "Унитаз — лицо квартиры". Я смеялась, так как не понимала, почему корыто для какашек — лицо. Теперь перед приходом гостей могу не убрать, не успеть приготовить что-то, но унитаз, раковина и ванна всегда блестят. Не могу отделаться от мысли, что умру от позора, если там что-то нестерильно. А если иду в гости, и там грязная сантехника, не могу даже чай пить — брезгую. На остальную неубранность и неаккуратность реагирую абсолютно спокойно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024