Когда мне было лет 11-12, мы с другом детства надевали противогазы без стёкол, чтобы дышать было легче, закутывались в старые простыни и в сумерках спрыгивали с дерева перед прохожими. Так мы делали до тех пор, пока какой-то мужик не обматерили нас и не попытался поймать и отлупить. Мы, конечно, убежали. Я додумалась рассказать родителям, мол, прохожий мужик убить нас мог. "Молодец, мужик, жаль, что не догнал! " – сказал мой папа и отобрал у меня противогаз.
22 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В подростковом возрасте я написала роман. Среднестатистический женский романчик с уклоном в детектив. Это была тетрадка в клетку на 98 листов. Никогда не показывала никому, после свадьбы дала прочитать мужу, а он поднял на смех. Начал критиковать стиль, слог, смеяться над диалогами, обвинять в том, что мои фантазии – это проецирование моих желаний. Я расстроилась, порвала тетрадку на мелкие кусочки и выбросила. И, господи, как я сейчас жалею! С удовольствием перечитала бы сейчас(

* * *

Не понимаю людей, которые каждый день трахаются. Ну нереально же это получать постоянно удовольствие! Это просто гон. Элементарно может надоесть одно и то же занятие. Вот хоть кидайте в меня тухлые помидоры, но я не верю в ежедневный ceкс. Да, возможно, со мной хреново в этом плане. Сочувствую своему мужу. Но я иначе не могу. Если уйдет по этой причине, стану лесбиянкой.

* * *

Меня часто спрашивают, подводкой какой фирмы я рисую стрелочки. И только домашние знают, что уже года четыре я рисую стрелки советскими чёрными карандашами, которыми наслюнявил и рисуй))

* * *

Моя мама не приходит ко мне в гости, потому что мы живём на пятом этаже. Она вдолбила себе в голову, что это нереально высоко, и теперь почти не приходит к нам. С внуками общается по телефону. А мне обидно, что ради нас ей не сделать над собой усилие и не преодолеть четыре лестницы. Ведь она ещё не старенькая, даже 50 лет нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024